12 июня 2007, 20:29

В Ростове единороссы отметили День России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в пресс-службе Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия», в честь празднования Дня России в рамках всероссийской акции «Российский триколор» активисты «Молодой гвардии Единой России» с девятого по 12 июня вручали и в День России продолжали вручать жителям Дона ленточки с российским триколором.

Для этого из Москвы в Ростовскую область были доставлены 14 тысяч ленточек, вместе с которыми молодогвардейцы вручали поздравительные листовки от «Единой России».

В параде оркестров, который прошел 12 июня по главной улице города — Большой Садовой, приняли участие около десяти оркестров из разных городов и районов области.

Возглавил парад Большой сводный оркестр Северо-Кавказского военного округа. Затем на Фонтанной площади состоялся митинг, в котором приняли участие единороссы Ростова-на-Дону, Азова, Новошахтинска, Шахт, Батайска, Азовского, Аксайского, Багаевского, Зерноградского, Кагальницкого, Мясниковского, Октябрьского (сельского), Родионово-Несветайского, Сальского районов.

Выступая на митинге на Фонтанной площади, руководитель Ростовского регионального отделения «Единой России» Вячеслав Кущев поздравил собравшихся с праздником, отдав должное ветеранам и тем поколениям, которым довелось отстраивать страну в послевоенные десятилетия. Он приветствовал молодежь, которой строить будущее России, воплощать в жизнь то, что содержалось в послании Президента РФ.

Член партии Единая Россия, председатель Законодательного собрания Ростовской области Александр Попов, выступая на митинге, заявил, что Россия — не просто большая страна, это 10 процентов территории планеты Земля, которые содержат в своих недрах 21 процент запасов нефти и газа. Руководить такой страной могут только подготовленные люди, и они стоят на этой площади.

Руководитель ростовского городского штаба «Молодой гвардии» Андрей Карпов оценил новый праздник как жизненно необходимый. Мы встречаем его в стране, считает Андрей Карпов, которая преодолела политический кризис 90-х, взялась за реализацию национальных проектов и уверенно смотрит вперед.

По оценке корреспондента «Кавказского узла» в митинге приняли участие около двух тысяч человек. После митинга на площади начался концерт, в котором приняли участие танцевальные и вокальные коллективы из разных городов и районов области.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

16 апреля 2024, 09:08

  • Сочинцы добились реакции Росприроднадзора на сброс нечистот в Черное море

    После жалоб сочинцев на сброс канализации в реку Псахе и Черное море, специалисты Росприроднадзора провели анализы и выявили в пробах воды превышение предельно-допустимого содержания загрязняющих веществ. Местные жители рассказали, что нечистоты сбрасывались около двух месяцев, и что они неоднократно обращались к властям, но реакции не было.

16 апреля 2024, 08:17

16 апреля 2024, 07:23

16 апреля 2024, 06:30

16 апреля 2024, 05:42

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей