19 апреля 2007, 14:41

В Чечне построят филиал Ростовского областного училища Олимпийского резерва

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В станице Наурской Чеченской Республики будет построен филиал Ростовского областного училища Олимпийского резерва.

Эта информация прозвучала 18 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания Ростовской области по бюджету, налогам и собственности.

Депутаты обсуждали вопросы, которые планируется включить в повестку дня 44-го заседания Донского парламента третьего созыва. Одним из рассмотренных депутатами документов стал проект закона "О внесении изменений в Областной закон "Об областном бюджете на 2007 год".

Изменения вызваны ожидаемым получением дополнительных доходов в течение текущего финансового года на сумму 2 262 187,4 тысяч рублей. Теперь общая сумма доходов бюджета-2007 составит 55 880 906,5 тысяч рублей.

В связи с этим Министерству строительства, архитектуры и ЖКХ Ростовской области будут выделены средства по расходам, финансируемым через областной титул строительства, на сооружение борцовско-спортивного комплекса - филиала Ростовского областного училища Олимпийского резерва - в станице Наурской Наурского района Чеченской Республики в сумме 24 870 тысяч рублей.

Дополнительные доходы будут выделены и на приобретение специальных автомобилей, техники, оборудования и снаряжения для подразделений областных поисково-спасательных служб, а также главному управлению внутренних дел по Ростовской области - на реализацию мероприятий по изъятию у населения на возмездной основе оружия, взрывчатых веществ и боеприпасов, на проведение комплекса мероприятий по внедрению системы обеспечения безопасности Ростова-на-Дону "Безопасный город".

Средства, выделенные министерству сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, пойдут на проведение мероприятий по рыбохозяйственной мелиорации в акватории Таганрогского залива в русле старого Азово-Донского канала.

Расходы областного бюджета по разделу "Образование" увеличены на 155 000 тысяч рублей. Они будут выделены Министерству общего и профессионального образования Ростовской области на приобретение 200 школьных автобусов.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей