10 апреля 2007, 08:23

В предварительные списки избирателей Армении внесены 2 млн 328 тысяч 747 избирателей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В предварительные списки избирателей по парламентским выборам в Армении внесены 2 млн 328 тысяч 747 избирателей. Об этом 9 марта на пресс-конференции сообщила начальник паспортно-визового управления Полиции РА полковник Альвина Закарян.

По словам А.Закарян, указанная цифра, однако, уменьшится, поскольку сейчас проводится работа по выявлению мертвых душ в списках (имен умерших людей, по каким-либо причинам не снятых с учета). Как отметила А.Закарян, в списках избирателей по конституционному референдуму было внесено 2 млн 253 тыс 262 фамилии. Альвина Закарян проинформировала, что со 2 апреля во всех избирательных участках вывешены фамилии избирателей. Это предварительные списки, они уточняются, ведется работа по выявлению неточностей. Проголосовать смогут и находящиеся на стационарном лечении в больнице - их имена будут внесены в дополнительные списки.

Окончательные списки будут вывешены за два дня до выборов. В них будут внесены и те молодые люди и девушки, день совершеннолетия которых приходится до 12 мая, сообщает АрмИнфо.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что предвыборная кампания в Армении стартовала 8 апреля и продлится до 10 мая. Парламентские выборы в Армении состоятся 12 мая 2007 года. Наблюдательная миссия Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) прибудет 10 апреля для наблюдения за предвыборным ходом парламентских выборов в Армении.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус сити холле".

25 апреля 2024, 09:49

25 апреля 2024, 09:01

  • Лазар Григориадис покинул тюрьму

    Помилованный президентом Грузии Лазар Григориадис, которого ранее суд приговорил к девяти годам заключения за нападение на силовиков и поджог полицейской машины, покинул тюрьму и заявил, что примет участие в протестах против закона об иногентах.

25 апреля 2024, 08:20

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей