10 апреля 2007, 01:01

В Краснодаре пройдет международный конкурс вин и напитков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодаре в рамках специализированной выставки "Вина и напитки", которая пройдет с 11 по 14 апреля, состоится международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы виноградарства и виноделия России - 2007", сообщает ИА REGNUM.

По данным пресс-службе выставочного центра "КраснодарЭКСПО", где состоится выставка, в конференции примут участие ведущие специалисты и эксперты в области виноделия, представители органов власти, а также субъекты алкогольного рынка. Кроме того, выставку "Вина и напитки-2007" посетит официальная делегация Международной организации винограда и вина (OIV) во главе с вице-президентом Микеле Борго.

По данным ВЦ "КраснодарЭКСПО", на выставке представят свою продукцию около 170 предприятий из Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области, Республики Дагестан, Кабардино-Балкарии, Москвы и Московской области, а также Украины, Франции, Хорватии, Узбекистана. Общая площадь экспозиции составит почти 2 000 квадратных метров.

Как отмечается в материалах сайта ИА "Вести -Северный Кавказ", одним из центральных событий выставки станет подведение итогов открытого международного конкурса вин и напитков "Южная Россия".

"Это единственный в России дегустационный конкурс, проходящий при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, в котором оценка винодельческой продукции производится по 100-балльной системе, разработанной Международной организацией виноградарей и виноделов", - отметил представитель пресс-службы выставочного центра "КраснодарЭКСПО".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 00:18

  • Оппозиционеру Шахину Гаджиеву ужесточен режим отбывания срока

    Активисту партии Народного фронта Азербайджана Шахину Гаджиеву после двух эпизодов содержания в карцере ужесточили режим наказания, отправив его из колонии в крытую тюрьму, сообщили соратники оппозиционера. Они уверены, что Гаджиеву таким образом мстят за критику в адрес властей.

19 апреля 2024, 00:03

18 апреля 2024, 23:09

  • Меликов переадресовал претензии Кадырова федеральным силовикам

    Инцидент с Алиханом Цакаевым произошел на федеральном контрольно-пропускном пункте, который не находится в ведении дагестанских силовиков, заявил глава республики Сергей Меликов, комментируя требование Рамзана Кадырова уволить сотрудников, которые выволокли главу МЧС Чечни из машины. Он заверил, что дагестанские полицейские действуют в рамках установленных правил.

18 апреля 2024, 22:20

  • Аналитики в Москве и Баку оценили последствия вывода миротворцев из Карабаха

    Вывод миротворцев из Карабаха делает невозможным возвращение в регион армянского населения и отрицательно скажется на перспективах мирного договора, подчеркнули российские политологи. Для Азербайджана вывод миротворцев означает полное восстановление суверенитета и отсутствие на территории страны иностранных военных баз, при этом договоренность Москвы и Баку могла быть достигнута путем политического компромисса, считают бакинские аналитики.

18 апреля 2024, 21:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей