09 апреля 2007, 22:42

В Волгограде завершилась регистрация кандидатов на пост мэра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Срок подачи заявлений, сбора подписей или внесения денежного залога для кандидатов на пост мэра Волгограда истек сегодня в 18:00 мск. По итогам регистрации, на пост мэра Волгограда претендуют 12 кандидатов, передает ИТАР-ТАСС. Об этом агентству сообщили в городской избирательной комиссии Волгограда.

Как уже сообщал "Кавказский узел", досрочные выборы мэра Волгограда назначены на 20 мая. Из всех зарегистрированных претендентов на этот пост лишь один кандидат является выдвиженцем регионального представительства партии "Единая Россия". Пока что ни один из кандидатов-самовыдвиженцев не смог собрать для регистрации требуемые по закону 11,5 тысяч подписей жителей Волгограда.

Напомним: досрочные выборы мэра Волгограда назначены в связи с тем, что бывший мэр города Евгений Ищенко был арестован сотрудниками ФСБ 30 мая 2006 года по обвинению в злоупотреблении служебными полномочиями, незаконном предпринимательстве и незаконном хранении боеприпасов, а 23 октября Ищенко в зале суда сложил с себя полномочия градоначальника.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 20:56

24 апреля 2024, 20:22

  • Военный из Дагестана убит на Украине

    Сайид Меджидов убит в военной операции на Украине, сообщил глава Бабаюртовского района. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 824 бойцов из Дагестана.

24 апреля 2024, 19:45

24 апреля 2024, 19:00

24 апреля 2024, 18:16

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей