09 апреля 2007, 10:49

В Чечне погибли трое милиционеров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Трое сотрудников МВД Чеченской республики погибли в Чечне за последние сутки.

Как сообщили РИА Новости в МВД Чеченской республики, в результате автоаварии в Шалинском районе скончались два сотрудника полка милиции специального назначения при МВД ЧР.

Авария произошла на федеральной трассе "Кавказ" у населенного пункта Мескер-Юрт. Автомашина ВАЗ-21011 опрокинулась и столкнулась с автомашиной ЗИЛ, которая двигалась во встречном направлении. В результате аварии погиб водитель легковой машины и его пассажир - оба являлись сотрудниками милиции.

Кроме того, в Гудермесском районе Чечни сотрудники милиции по ошибке расстреляли коллегу.

Сотрудник Заводского РОВД Грозного, находившийся вне службы, был застрелен в населенном пункте Ишхой-Юрт. Оперативная группа, находившаяся ночью в засаде, обратила внимание на человека, направлявшегося, предположительно, в их сторону. Ему дали команду "стой", однако мужчина в ответ достал пистолет. После этого милиционеры открыли огонь на поражение. По данному факту проводится служебное расследование, передает "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 12:33

  • Правозащитники признали политзаключенным Валерия Байло

    Свидетель Иеговы* из Краснодарского края Валерий Байло заключен под стражу по делу об экстремизме в нарушение международных правовых норм, его преследование политически мотивировано и должно быть немедленно прекращено, заявил правозащитный проект "Поддержка политзеков. Мемориал".

18 апреля 2024, 11:41

18 апреля 2024, 10:47

18 апреля 2024, 09:53

18 апреля 2024, 09:02

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей