03 апреля 2007, 00:10

В Грузии полицейский застрелил 28-летнего армянина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в населенном армянами Ахалцихском районе Грузии сотрудник региональной патрульной полиции в ходе несения службы убил из огнестрельного оружия ехавшего по дороге на мотоцикле 28-летнего жителя города Ахалцихе Мишу Киракосяна, передает ИА REGNUM.

По версии полиции, при возвращении из села Ахцор в райцентр, Мишу Киракосяна пытался остановить полицейский и после того, как тот не остановился, открыл по нему огонь.

Однако по свидетельству очевидцев, Киракосян никаких правил дорожно-транспортного движения не нарушал и, возможно, из-за шлема просто не заметил сигнала полицейского. В результате огнестрельного ранения, полученного в область грудной клетки, Киракосян скончался на месте.

Сегодня после полудня тело 28-летнего Миши Киракосяна было перевезено в больницу г. Ахалцихе, где будет проведена экспертиза. По словам источника агентства, у больницы в знак протеста против этого убийства собрались сотни представителей армянской молодежи. Здание больницы окружено полицейскими.

По информации агентства "А-Инфо", Миша Киракосян являлся членом байкерского клуба. Был женат имел двоих детей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 14:05

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей