15 марта 2007, 10:57

Жириновский оценил силу исполнительной власти в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Руководитель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выразил благодарность губернатору Ставропольского края Александру Черногорову за четкую организацию и успешное проведение выборов депутатов краевой думы четвертого созыва.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе губернатора Ставропольского края, в адрес Александра Черногорова пришла телеграмма от заместителя председателя Госдумы РФ, лидера ЛДПР Владимира Жириновского и руководителя фракции ЛДПР в Госдуме страны Игоря Лебедева, в которой говорится:

"Уважаемый Александр Леонидович!

11 марта с.г. состоялись выборы в Государственную думу Ставропольского края. Считаем, что в целом выборы прошли успешно. От имени ЛДПР хотим выразить Вам благодарность за четкую, конструктивную работу по обеспечению благоприятных условий проведения выборов, создание равных условий для всех политических партий, участвующих в выборах, поддержание законности и правопорядка в период всей выборной кампании, недопущение грязных технологий и скандалов в выборный процесс, что свидетельствует о зрелости гражданского общества в вашем регионе и силе исполнительной власти".

Напомним, что на выборах 11 марта региональное отделение партии ЛДПР набрало 11,69 процентов голосов избирателей. Владимир Жириновский лично проверял, как проходит предвыборная кампания на Ставрополье - 8 марта он посетил Ставропольский край, в ходе этого визита он встретился с избирателями и журналистами.

Автор: Светлана Бирюкова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 11:59

  • Боец из Волгограда убит в военной операции

    Волгоградец Иван Демидов убит в военной операции на Украине, сообщил депутат Андрей Гимбатов. С начала военной операции официально признаны убитыми в ней не менее 726 бойцов из Волгоградской области.

24 апреля 2024, 11:15

  • Десять человек заподозрены в торговле людьми на Ставрополье

    В Ставропольском крае десять человек подозреваются в торговле людьми и организации незаконной миграции. По данным следствия, они осуществляли свою деятельность на территории Невинномысска, а также Труновского, Шпаковского и Изобильненского округов.

24 апреля 2024, 10:18

24 апреля 2024, 09:22

  • Профсоюзы Грузии выступили против закона об иноагентах

    Законопроект "О прозрачности иностранного влияния", который продвигает правящая партия "Грузинская мечта", неприемлем. Профсоюзы при поддержке иностранных партнеров добились восстановления прав тысяч граждан страны, а благодаря донорскому финансированию был разработан альтернативный вариант пенсионного законодательства, заявили представители Конфедерации профсоюзов Грузии.

24 апреля 2024, 08:23

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей