08 марта 2007, 17:29

Азербайджан не будет посылать своих наблюдателей на парламентские выборы в Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Азербайджанские наблюдатели не будут проводить мониторинг парламентских выборов в Армении. Об этом корреспонденту "Кавказского Узла" сообщили в ЦИК Азербайджана.

Как отметил пресс-секретарь ЦИК Азербайджана Сарыев, хотя ЦИК не является политической структурой, но эта структура предпринимает шаги в соответствии с внешней политикой, которую проводит Азербайджан: "На данный момент у нашей страны нет никаких отношений с Арменией, и поэтому мы не видим необходимости посылать туда наших наблюдателей. О нашей позиции известно и международным организациям".

Вместе с тем, в некоторых азербайджанских НПО, занимающихся вопросами мониторинга выборов, сообщили, что если им поступят приглашения с Армении и международных организаций то они могут рассмотреть этот вопрос.

Напомним, парламентские выборы в Армении намечены на 12 мая 2007 года. По пропорциональной системе выдвигается 27 партий и 1 блок.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 07:35

25 апреля 2024, 06:01

25 апреля 2024, 05:02

25 апреля 2024, 04:03

25 апреля 2024, 03:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей