05 марта 2007, 22:44

В Дагестан прибыл глава Центризбиркома России

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Глава Центризбиркома России Александр Вешняков прибыл сегодня в Дагестан, чтобы познакомиться с ходом подготовки к намеченным на 11 марта выборам в Народное собрание Дагестана и в органы местного самоуправления, передает "Газета.Ru".

Как сообщает пресс-служба ЦИК РФ, во время поездки А.Вешняков обсудит с членами избирательных комиссий различного уровня вопросы подготовки к этим выборам, посетит учебные классы по обучению членов участковых избирательных комиссий для работы с комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), которые будут применяться на ряде избирательных участков в ходе этих выборов.

В ходе поездки А.Вешняков также планирует провести встречи с руководителями законодательной и исполнительной власти, правоохранительных органов Республики Дагестан, с представителями региональных отделений политических партий участвующих в выборах, а также с главами ряда муниципальных образований Республики, сообщает агентство KM.Ru.

Главу ЦИК и прибывшего вместе с ним члена ЦИК Сиябшаха Шапиева уже принял президент Дагестана Муху Алиев. Он рассказал Вешнякову о ситуации, сложившейся в различных районах республики перед выборами.

Напомним: как сообщал "Кавказский узел", несколько дней назад в Дахадаевском районе Дагестана произошел вооруженный конфликт, в результате которого двое людей погибли и четверо получили ранения, а сегодня лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин сообщил о готовящихся в Дагестане провокациях в адрес партии "Патриоты России".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

24 апреля 2024, 02:29

24 апреля 2024, 01:30

24 апреля 2024, 01:06

  • Ростовские тюремные врачи пытаются убедить суд в ненадежности потерпевших

    Сотрудники ростовской туберкулезной больницы ФСИН, которые обжаловали приговор по делу о пытках пациентов, назвали недостоверными показания потерпевших, сославшись на их заболевания, сообщил адвокат Рустам Ханмурзаев. Диагнозы потерпевших не дают оснований для отмены решения суда, указал правозащитник Олег Сокуренко.

24 апреля 2024, 00:27

  • Утвержден приговор журналисту Авазу Зейналлы

    Апелляционный суд в Баку отказался изменить приговор руководителю "Хурал ТВ" Авазу Зейналлы и второму осужденному Эльнуру Шукюрову. Защита обоих обвиняемых намерена обжаловать решение в Верховном суде Азербайджана.

23 апреля 2024, 23:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей