21 ноября 2006, 18:42

Делегация из Армении отбудет в Беларусь

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С целью участия в заседаниях Совета министров обороны СНГ и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), 22 ноября делегация из Армении, возглавляемая министром обороны Сержем Саркисяном, отбудет в Брест.

Об этом сообщает Министерство обороны Армении.

Согласно тому же сообщению, 24 и 25 ноября в Минске делегация примет участие в заседании комитета секретарей Совета национальной безопасности ОДКБ.

В ходе визитов предусмотрен ряд двусторонних встреч, а также подписание программ о военном сотрудничестве на 2007 год с министрами обороны России, Беларуси и Украины.

Поздно вечером 25 ноября делегация вернется в Ереван.

Отметим, что 20 ноября министр обороны, секретарь Совета национальной безопасности при президенте Армении, Серж Саркисян принял делегацию во главе с председателем исполкома СНГ Владимиром Рушайло, который ознакомил министра с происходящими в рамках СНГ процессами, с предложениями казахской стороны относительно реформирования структур СНГ. На встрече обсуждались также вопросы, относящиеся к предстоящему в Бресте 23 ноября заседанию совета министров обороны СНГ.

Автор: Ашот Тер-Григорян, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 17:48

25 апреля 2024, 17:11

25 апреля 2024, 16:33

25 апреля 2024, 16:02

25 апреля 2024, 15:44

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей