30 сентября 2006, 15:47

В Абхазии состоятся международные соревнования «III кубок СНГ по парашютному спорту»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Со 2 по 5 октября в Абхазии состоятся международные соревнования «III кубок СНГ по парашютному спорту» и командный кубок «Первой в мире парашютной экспедиции — Памир 1968 г.».

В соревнованиях участвуют ведущие парашютисты России и СНГ по классическому парашютизм и парашютно-горнолыжному спорту, в том числе победители и призеры чемпионатов России, стран СНГ, мира и Европы.

Участники соревнований будут выполнять пять индивидуальных туров и три групповых на точность приземления.

Соревнования организуют и проводят авиационные организации АНО АТСК «Беркут», «Параэлит» и государственное предприятие «Абхазские авиалинии».

По итогам соревнований, команде, занявшей первое место, будет вручен приз президента Республики Абхазия.

Государственный комитет по делам молодежи и спорту Абхазии намерен вручить призы «Самому молодому парашютисту» и «Ветерану парашютного спорта».

Приз парашютистке «Мисс Абхазия - 2006» вручит министерство обороны. Памятный приз предполагается вручить также Эрнесту Севастьянову — участнику исторического прыжка на пик Ленина 27 июля 1968 года — на площадку 7 100 метров над уровнем моря.

Автор: Анжела Кучуберия, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей