На сайте Саакашвили появился призыв к его свержению 1119 тем и 2 сообщения

март 09, 2011 17:53

Shalfei
одно сообщение

На сайте Саакашвили появился призыв к его свержению. Именно с этим и была связана блокировка официального сайта президента. Листовку разместили хакеры, и свите Саакашвили понадобился ни один день, чтобы удалить ее. А чем объяснить блокировку сайта? Конечно же, происками российских хакеров. Саакашвили любое происшествие у себя в стране как-то умудряется связать с "рукой Москвы". 
Мне знакомый из Грузии даже скриншот прислал. Успел зайти на сайт до того, как его вырубили. Там все по-грузински, но смысл такой, что даже ливийцы и египтяне не побоялись восстать против своих властей. А мы (ну, то есть, грузины) столько лет терпим этого тирана. Который уходить никуда не собирается, он и в кресле премьера править страной продолжит.
Видимо, защита у президентского сайта совсем хреновая. Что не удивительно. Саакашвили на работу людей принимает либо по знакомству, либо за красивые глаза, но личные достижения тут никакой роли не играют. Поэтому так и происходит. Думаю, это не последняя хакерская атака, наверняка скоро еще что-то подобное на сайте появится.

март 09, 2011 21:49

kavkaz-1980
116 сообщений

ни кто ни куда ни кого свергать не пойдет, потому что незачем! лучше того что есть пока нету, если появится тогда что то возможно, сегодня Грузия находится на верной дороге, хотя президента Грузии демократом и неназовёшь...