Комментарий пользователя elizaveta83b@mail.ru 40 тем и одно сообщение

март 04, 2011 11:55

Кавказский Узел
636 сообщений

Пользователь, представившаяся дочерью Светланы Осиповой, находящейся в тюремном заключении на территории Южной Осетии, отвергает обвинения в адрес своей матери.

elizaveta83b@mail.ru

sambes, я Елизавета, дочь Осиповой Светланы, говорю вам, что вы лжете - моя мать никогда не была и не будет осуждена к тюремному заключению даже мерзавцами называющими себя судьями и прокурорами в Южной Осетии. Потому что она безвинна настолько, что даже тамошний коррупционер и аферист президент не может хоть сколько-нибудь складно насочинять ей какую-либо вину. Не знаю Какие обстоятельства толкают вас на эту ложь. но думаю очень серьезные. так бог с вами. берите этот грех на свою душу, если вам кажется это выгоднее. Если вы ищете кто приехал грабить в Южную Осетию то поинтересуйтесь биографией и делами этого фрукта. Если где то есть дурак, который думает что этот президент не украл эту свою власть чинить произвол над всеми на многострадальной территории Южной Осетии. грабить тамошнее население, пусть он спросит где напечатан итоговый документ Центральной Избирательной Комиссии по его избранию. Если такого не окажется, а этого в природе нет, то у этого дурака есть все возможности поумнеть и точно указать кто приехал в Южную Осетию грабить ее народ. Что касается вашей оценки качества домов, построенных моею матерью, то то как вы об этом судите выдают в вас человека глубоко неграмотного в деле строительств. Потому что моя мать строила их в Южной Осетии в качестве субподрядчика по договору с Генподрядчиком, Югоосетинским ГУПом, называемым себя "Дирекция... ит.д." если бы дома были не качественно построены моей матерью, то ГУП просто не принял бы их в качестве готового жилья, а если бы принял, то есть кого сажать - это руководство ГУПа, ведь у него договор с правительством Южной Осети, а не у моей матери. Если бы моя мать строила не качестве до сдачи означенных домов и принятия их ГУПом, то должны быть соответствующим образом оформлены все претензии ей со стороны ГУПа - ни о чем таком никому ничего не известно, потому что ничего подобного нет. Передергиваете вы факты и заявляя, что моей матери было выдано ГУПом 14 миллионов рублей. На самом деле он дал ей 33 миллиона рублей используя эти деньги она построила и восстановила в Южной Осетии домов на 50 миллионов рублей. Ворюга тамошний президент со своей чиновной сворой видя, что она женщина одинокая в той стране чужая, решил ее ограбить - вот она и заточена им в заключение без суда и следствия. А те 17 миллионов денег которые ей должен был ГУП они уже давно поделили между собой. Теперь ждут от нашей семьи выкуп для того чтобы выпустить ее на волю. Вот и вся история. А вам посоветую больше не лгать - это и на этом свете плохо заканчивается, а на том свете за ложь и вовсе - вечные муки.

Комментарий оставлен 27 января под новостью В Москве идет пикет в защиту россиян, временно проживающих в Южной Осетии