Любой гражданин имеет возможность задать вопрос Саакашвили? 1119 тем и 2 сообщения

янв. 27, 2011 17:12

Samuraj
одно сообщение

Любой гражданин имеет возможность задать вопрос Саакашвили? Не верьте всему этому.
Сам я сейчас живу в Киеве, но в Тбилиси осталась собственность еще с советских времен, вот и позвонил на горячую линию, хотел вопрос задать. Это я про передачу "Президент отвечает народу", куда якобы поступило больше 6500 вопросов. Чтобы задать один единственный вопрос, нужно было столько данных о себе сообщить! Сразу пропало желание что-то спрашивать. Да и не понятно, для чего нужны были такие подробные данные? Очень сомневаюсь, что 6500 человек согласились пройти эту процедуру и не положили трубку. Уверен, что все вопросы были заранее подготовлены пресс-службой президента, а ответы заучены Саакашвили наизусть. Вот вам и хваленая свобода слова!
Кстати, у меня знакомый работает на тбилисской АТС, он вообще говорит, что все линии были свободны. Выходит, никто не звонил и ничего не спрашивал. Организовали этот телемост, чтобы только создать видимость демократии. Один я, дурак, поверил, что на самом деле могу задать вопрос президенту.