Ваххабиты строят мечеть в Панкийском ущелье! 1119 тем и 2 сообщения

дек. 08, 2010 17:31

Amator
одно сообщение

Ваххабиты строят мечеть в Панкийском ущелье! Я в шоке, а грузинские власти и слова не сказали. Ваххабиты прямо у них под носом устраивают свое гнездо, а им об этом "ничего не известно". Они называют это реконструкцией старой мечети, на которое не нужно разрешение. Все понятно, власти сами покрывают ваххабитов.   
Я сам родом из Ахметского района, но сейчас практически безвылазно работаю в России, домой редко удается съездить. Только родным деньги отсылаю. А что делать, приходится как-то выживать. И пару месяцев назад они мне сказали, что передали часть денег в фонд строительства краеведческого музея. Ну что ж, думаю, дело нужное. Пусть хоть что-то для потомков останется. А теперь выясняется, что никакого музея не будет! Деньги, естественно, никто уже не вернет. Получается, мы сами отнесли деньги ваххабитам! И в сказку про музей поверила не только моя семья, а многие из района. Сделали доброе дело, называется...
Была бы возможность, давно бы увез своих оттуда. И так жизни нормальной нет, а теперь еще ваххабиты под боком. Каждый день трястись и гадать, что они могут устроить? Это не жизнь, а существование!

дек. 09, 2010 14:21

MAGOMED05
190 сообщений

УЕЗЖАТЬ ТЕБЕ НАДО ОТУДОВА СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ПОСКОРЕЙ

дек. 09, 2010 14:21

MAGOMED05
190 сообщений

ГДЕ ВАХХАБИТЫ ТАМ КРОВЬ  И РАЗРУХА

дек. 09, 2010 19:49

Sokrat
36 сообщений

Amator ты написал, что "Я сам родом из Ахметского района, но сейчас практически безвылазно работаю в России, домой редко удается съездить. Только родным деньги отсылаю." У меня в таком случае вопрос Как ты определил что люди строящие мечеть в грузинском регионе являются "ваххабитами", если ты безвылазно работаешь в России? Они тебе сами позвонили и сказали что они "вахабиты"?Smile

дек. 10, 2010 00:27

MAGOMED05
190 сообщений

Sokrat

ОН ЖЕ ПРИЕЗЖАЛ ДОМОЙ ГОВОРИТ ЖЕ