Гомосексуалы и Кавказ 1119 тем и 2 сообщения

окт. 23, 2010 09:33

Игорь Сажин
1613 сообщений

По завлению некоторых лидеров Кавказа гомосексуалы у них не водятся. Патриархальное мышление просто испортило всех на Кавказе.Во всем мире гомосексуалов 3-5%, а на Кавказе - 0%

Но, бродя по улицам Грозного или Назрани, я вдруг поймал себя на мысли, что молодые люди, которые стараются одеваться модно уж больно сильно похожи на моих знакомы модных гомосексуалов. Узеньки обтягивающие джинсы, рубашки подчеркивающие фигуру, обувль с застежками.

В чем дело? Либо у меня крыша едете от общения с гомосексуалами, либо я пропустил какой-то момент в формировании современной молодежи на Кавказе. Война сделала что-то ужастное не на уровне общей ненависти и насилия, а на уровне того, что желая как-то компенсировать жестокость природа решила внести в Кавказ больше женственности. В результате общее молодежное поветрие - мужчины должны следить за собой и в связи с этим выглядеть жественнее.

окт. 23, 2010 16:21

a.kudzoy
342 сообщения

Какой-то  ты неумелый, старый и толстый тролль!

Хорош разводить людей на ненужные дискуссииCool

окт. 24, 2010 00:00

Игорь Сажин
1613 сообщений

А не кажется вам странным, что на Кавказе любят говорить про права меньшинств, а потом вдруг забывают, что меньшинства-то разные бывают, а права у них одни и теже. Если этот спор решить, что я думаю, многое удасться решить в принципе на Кавказе. Ведь дело даже не в меньшинствах, а в том, что мы разные и эта разность делает нас людьми. Только разные мы по многим, многим параметрам, а не только по национальному и религиозному признаку.

окт. 25, 2010 11:05

9_volk
324 сообщения

Игорь, вы это - решили ваххабитов приравнять к гомосексуалистам что ли?

нояб. 26, 2010 17:18

а.kudzоу
4 сообщения

Похоже на то.

нояб. 28, 2010 21:23

Guronta
6 сообщений

Чеченский юрист и писатель предрек республике расцвет гомосексуализма. 

http://www.newsru.com/russia/25oct2010/sadulaev.html

дек. 01, 2010 11:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Все что долго долго скрывали вдруг собирается прорваться. Вопрос теперь в том, как на это отреагирует Кавказское общество. Кавказ патриархален и может просто взорваться от этого. Но ведь с этим придется жить. А как можно жить с осознанием, что нормой является то, что глубоко презиралось и даже вызывало приступы ненависти, которые могли бы закончиться смертью для объекта ненависти. Кавказ должен для себя понять как с этим жить.

дек. 01, 2010 12:16

veter
5 сообщений

да в дагестане их полно и в чечне тоже,специально зашел на сайт знакомств, около 800 человек ищут партнера,а сколько еще тех у кого нет компа и это только один сайт!

дек. 03, 2010 18:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вот так. Т.е. есть эти люди и у них есть большие проблемы, но никто не хочет помочь им. Никто не хочет, что бы эти люди решали проблемы и не боялись жить в этой стране, в этом мире. Всем как-то привычнее поржать, по издеваться, крикнуть - ат! их!

Бесчеловечно это!

дек. 06, 2010 21:05

Stella Drau
6 сообщений

Америку открыли... Чем больше запретов - тем больше извращений.