Хвостик Кадырова боится Олега Орлова и Мемориал 1119 тем и 2 сообщения

май 28, 2011 23:47

maggat
53 сообщения

ситуацию в чечне не кто не знает лучше самих чеченцев ,да только разные мы все чеченцы ,те кто получили от кадырова подачки вот им все нравится их война закончилась для них не существуют блок посты итд ,а для основного контингента простых граждан война только и начинается многие чеченцы так и говорят что жить в чечне было намного безопасно при ичкерии когда банды басаева контролировали все я и сам помню и знаю что это правда тогда унас была возможность хотябы зашешатся а сегодня с одной староны банды кадырова ас другой стороны федерали ,зажали людей  сми нагло лгут  вошволяют кадыова мол вот посмотрите как он нам города востоновил ,да кому это все нужно если 80 процентов граждан чечни живут за чертой бедности просто живут за счет пенсий и пособии а какие унас пенсий вы сами знаете а великий кансператор кадыров разбрасывается брелиантами приглашает звезд мирового футбола лучше раздалбы их радителям тех кого он пытал и убивал ,если такая хорошая сетуация то почему у кадырова и делимханова свои личные тюрьмы где они пытают людей лично сами ,вы спросите откуда я знаю ,да знаю многих знаю которые эти два негодяя мучали ,вы на веки будите прокляты народом все те кто стояли рядям с этим дьяволом ,знаите народ вас не навидеть и канеc ваш будет печальным инша аллах .

май 29, 2011 13:33

scotch
17 сообщений

1. мол вот посмотрите как он нам города востоновил ,да кому это все нужно если 80 процентов граждан чечни живут за чертой бедности просто живут за счет пенсий и пособии

Откуда такие проценты безработицы? Я отвечу, из пальца высосаны. В Чечне не более 20-30 процентов безработицы из  способного к труду населения. А на пенсию живут все пенсионеры, это не только в Чечне, но и во всем мире. А мизерность пенсии это вопрос к федеральному центру, правительству и в другие органы, инстанции, но никак не к Кадырову т.к. он не имеет к этому никакого отношения.

2.  великий кансператор кадыров разбрасывается брелиантами приглашает звезд мирового футбола лучше раздалбы их радителям тех кого он пытал и убивал ,если такая хорошая сетуация то почему у кадырова и делимханова свои личные тюрьмы где они пытают людей лично сами ,вы спросите откуда я знаю ,да знаю многих знаю которые эти два негодяя мучали ,вы на веки будите прокляты народом все те кто стояли рядям с этим дьяволом ,знаите народ вас не навидеть и канеc ваш будет печальным инша аллах

Красочно и истерично, но не более того

Разъясню: Деньги, подарки футболистам и звездам оплачивает спонсор "ФК Терек" Б.Чагаев

А что касается тюрем, пыток со стороны указанных лиц у вас есть хоть какое нибудь подтверждение? Опять отвечу-у вас ничего нет. Воображаемое не является действительным.

3.  многие чеченцы так и говорят что жить в чечне было намного безопасно при ичкерии когда банды басаева.....

Я почему то не видел ни одного чеченца который хотел бы возвратить эти времена. А вы видели?

Говорить о Ичкерии множно долго, даже бесконечно, но это потом.

Как говорил К.Ф.Мюнгхаузен: Человек иногда должен выташить себя за свои волосы из болота. Быть может тогда вы отойдете от лирики базарных бабушек, и начнете хоть как то мыслить. Но а пока Удачи!!!!!

 

май 29, 2011 14:22

aminman
230 сообщений

Много точек зрения, мнений. Истина одна, есть факт, который некоторые не хотят принимать. Вместо того, чтобы распространять негатив, злословить, проклинать братьев, не зная что творится у них в душах, лучше бы внесли свой вклад в дело. В какое дело? Если вы чем-то недовольны, то работайте, идите в общественные организации, вступайте в общества. Идите в политику и меняйте все к лучшему. К чему эти проклятия? Это усугубляет весь негатив, который выплескивают в Чечени. Если вас что-то не устраивает - поменяйте это. А кричать, проклинать и при том ограничиваться только этим - это великий урон.

май 29, 2011 21:36

alba1ad
одно сообщение

 Я отвечу, из пальца высосаны. В Чечне не более 20-30 процентов безработицы из способного к труду населения.

 А эти данные откуда высосаны?

Разъясню: Деньги, подарки футболистам и звездам оплачивает спонсор "ФК Терек" Б.Чагаев

А  Вы случаем не пресс- секретарь главы республики? Вы утверждаете как будто принимали участие при передаче денегCool

май 30, 2011 16:06

aminman
230 сообщений

возможно он прочел статью пресс-секретариата Главы. Ведь там такую информацию могли преподнести. Да и вообще сейчас не сложно получить подобную информацию...

июнь 02, 2011 03:57

maggat
53 сообщения

во человек дает,спонсоры терека раздает подарки бриллиантовые часы ,detem raskozhi takie basni ,a nashet tyrem v huse yuste tyt uzh savsem smeshno vsja chechnja znaet mnogie tam po byvali no malo kto vozvrotilsja ,pomnite kak anna politkovskaja zagovorila ob etom kak ona hotela dokazat vam vsem kto ne hochet verit k sazhaleniyu ee ubili ranshe chem ona smogla eto sdelat a tiper vse molchat ,kak bratev emadaevyh ubili vse molchat a djvol kadyrov horoshii on sam ne ubevaet on prosto drugih posylat deneg mnogo a u kogo ih mnogo tago ne trogayut ,no vse eto vremenno potom vse raskazhut vot uvidim.

июнь 02, 2011 04:10

maggat
53 сообщения

Австрийское государственное агентство сообщила о приговорах кадыровским киллерам, убившим чеченского беженца, бывшего телохранителя Кадырова — Умара Исраилова в Вене в 2009 году: »В среду вечером завершился процесс на суде присяжных об убийстве чеченского беженца Умара Исраилова. Суд вынес приговоры: первому обвиняемому Отто Кальтенбруннеру (42) — пожизненное, второму обвиняемому Сулейману Дадаеву (37) — 19 лет тюрьмы и третьему обвиняемому Турпалу-Али Ешуркаеву (32) — 16 лет. Обвиняемые были признаны виновными также в попытке похищения человека в интересах другой страны. Приговоры еще не вступили в силу. Обвиняемые обжаловали приговор (Отто Кальтенбруннер) и попросил время на размышление. Прокурор Леопольд Бин подал жалобу на приговоры второму и третьему обвиняемым. Кроме того, Отто Кальтенбруннер, Сулейман Дадаев и Турпал-Али Ешурканев были приговорены и выплатам компенсации. Отцу убитого беженца, его жене и четырем детям в каждом из трех случаев полагается по 25.000 евро. Генеральный секретарь Международной Амнистии Хайнца Патцельта считает, что приговоры являются указанием и сигналом для русской юстиции начать уголовное преследование организаторов убийства (в виду имеется Рамзан Кадыров — и находящегося в Чечне фактического убийцы Лечи Богатырева. »Увязывая убийство и похищение в интересах иностранного государства, суд четко указал, что организаторов нужно искать за рубежом, и что в данном случае было совершено заказное политическое убийство», отметил Патцельт, указавший в этой связи агентству АРА на «правительство Рамзана Кадырова». То, что русское правительство даже не отреагировало на австрийские ходатайства об оказании правовой помощи в деле об убийстве Исраилова, заставляет его сомневаться, что сейчас может что-либо произойти. »Опыт показывает, что часто проходят многие годы перед тем, как соответствующих лиц привлекут к ответственности — посмотрите дела Милошевича или Младича», напомнил Патцельт. Адвокат семьи жертв Надя Лоренц указала, что она довольна исходом процесса. Прежде всего, довольны родственники, «что те, в вине которых они всегда были убеждены, не избежали наказания».

июнь 03, 2011 10:31

shlibudze
10 сообщений

цитата:

maggat

во человек дает,спонсоры терека раздает подарки бриллиантовые часы ,detem raskozhi takie basni ,a nashet tyrem v huse yuste tyt uzh savsem smeshno vsja chechnja znaet mnogie tam po byvali no malo kto vozvrotilsja ,pomnite kak anna politkovskaja zagovorila ob etom kak ona hotela dokazat vam vsem kto ne hochet verit k sazhaleniyu ee ubili ranshe chem ona smogla eto sdelat a tiper vse molchat ,kak bratev emadaevyh ubili vse molchat a djvol kadyrov horoshii on sam ne ubevaet on prosto drugih posylat deneg mnogo a u kogo ih mnogo tago ne trogayut ,no vse eto vremenno potom vse raskazhut vot uvidim.

Откуда у вас такая ненависть к чеченцам и к Кадырову, вы ругаете Кадырова, но самом деле оскорбляете всех жителей ЧР., так как Чечня это не только Кадыров но и жители ее населяющие. Судя по раскладке клавиатуры вы живете зарубежом. Ваш тон выдает обычную особенность российских евробеженцев ругать федеральную и региональную власть. Если бы вы говорили о России только хорошее вас бы не приняли в Европе, я прав?

июнь 03, 2011 17:25

aminman
230 сообщений

"намекать" на чье-то правительство, вовсе не говорит о наличии у них достоверной информации о "заказчике" данного убийства. Мы все часто "намекаем", предполагаем и даже утверждаем. Но не всегда можем опереться на факты. Ведь это всего лишь предположение, виновные ничего не сказали о "заказчике". Может все-таки потрудиться и поискать их, кем бы они не были, вместо того чтобы заранее делать безоновательные выводы?
июнь 06, 2011 12:20

scotch
17 сообщений

цитата:

alba1ad

 Я отвечу, из пальца высосаны. В Чечне не более 20-30 процентов безработицы из способного к труду населения.

 А эти данные откуда высосаны?

Разъясню: Деньги, подарки футболистам и звездам оплачивает спонсор "ФК Терек" Б.Чагаев

А  Вы случаем не пресс- секретарь главы республики? Вы утверждаете как будто принимали участие при передаче денегCool

 Вас интересует только это?