Смерть на выборах в Дагестане. Чуров "в танке". 1119 тем и 2 сообщения

окт. 11, 2010 22:12

9_volk
324 сообщения

Глава ЦИК Чуров продолжает пребывать "в танке", напоминая бездушную адскую машину, у которой никогда не закрывается рот и которая проводит миллионы операций в секунду. Иногда кажется, что Чуров это и есть ЕГАИС, а внутри у него куча проводов и прочих наноштук. На выборах в селении Хаджалмахи произошла массовая драка, закончившаяся убийством главы сельской администрации. Чуров как настоящая государственная машина на автомате выпалил - "убийство к выборам отношения не имеет". Там человека убили, а он вещает о бюллютенях с какой-то высокотехнологичной полосой. Если это произошло на выборах, то это уже сигнал Чурову - как минимум необеспечение безопасности. Так же прохладно Чуров отреагировал на две смерти во время предвыборной кампании в конце августа. Зато г-н Чуров будет сухо, но с удовлетворением докладывать о почти 100 проц. "проголосовавших" за и.о. мэра Дербента при явке более чем в три четверти. Российская власть продолжает терять остатки человеческого облика.

окт. 13, 2010 00:38

Игорь Сажин
1613 сообщений

Установка власти вообще. По первому каналу решили рассказать как выборы прошли в Дагестане. Сюжет 30 секну. Контекст однозначный: "Выборы в Дагестане прошли спокойно". Ну да убили человека, массовая драга, и все это на пряму связано было с выборами, но ящик утверждает что все хорошо. У меня иногда такое ощущение, что все кругом будет рушиться, а ящик как заведенный будет гундеть, что все хорошо.

окт. 13, 2010 13:52

MAGOMED05
190 сообщений

ВСЕ БЕДЫ ОТ ЧРЕЗМЕРНОЙ ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ УБИЙСТВА И СМУТА НА ЗЕМЛЕ

НАДО ПРОСТО ПОМНИТЬ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ МЫ ВРЕМЕННО 

А ЗА НАШИ ДЕЛА В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ НАМ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД ВСЕВЫШНИМ, ПОМНИ ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО БЫ, СИДЕЛИ БЫ ШАС ДОМА У ТЕЛЕВИЗОРА И ЧАЙ ПИЛИ БЫ 

ЭТО И МЕНЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ  КОНЕЧНО А ТО ПОДУМАЕТЕ СВЯТОЙ КАКОЙ ТА Smile

окт. 13, 2010 17:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Так получается, когда срамное место надо прикрыть абы чем. Вот и прикрывают срам ложью. Что, извините, не снижает мерзости срама.

окт. 13, 2010 20:18

Игорь Сажин
1613 сообщений

Чуров, к стати, заметили как дает интервь. Он когда говорит все время в пол смотрит. Боиться глаза поднять.

окт. 13, 2010 21:26

9_volk
324 сообщения

это от того, что ему никак нельзя отвлекаться. я даже не сказал бы, что он в пол смотрит. У него просто взгляд такой, неодушевленный, механизированный. И речь такая же. Официальная за гранью абсурда.

окт. 15, 2010 00:52

Игорь Сажин
1613 сообщений

А может он не человек вообще, а робот, по переработке бюллетеней. И ему пофиг что в него пихают, на выходе всего одна фраз "Все было хорошо". Потому что в его памяти хватило место только на эту память. Остальная память разрушена.

окт. 16, 2010 18:20

MAGOMED05
190 сообщений

ОН ЖЕ ПРИШЕЛЕЦ ИЗ МАРСА 

ВЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЛИ, ВАБАБАЙ 

окт. 18, 2010 22:21

gun
16 сообщений

Федеральная власть на кавказе умеет или воевать или подкупать местные элиты. ДДумать, прогнозировать, планировать, управлять она как не умела так и не умеет. А местная власть живет по своим блатным законам, так ей позволено жить

окт. 19, 2010 08:49

Игорь Сажин
1613 сообщений

Страшно когда ставиться задача - управлять. Хотя, по идее, должна быть посталена другая задача. Научить управлять, научить самоуправлять, научить процедурам самоконтроля. Это как с детьми. Умные родители готовят ребенка к самостоятельной жизни, потому что понимают, что родители не вечны и когда-то ребенок останется с миром один на один. Да, очень часто они рискуют. А глупые родители опекают ребенка и создают иллюзию решаемости проблем. А когда ребенок, по тем или иным причинам оказывется один - он ничего не может и во все тяжкие пускается. Мне рассказывали историю, мои друзья с Каваза, как девушки из глухих деревень, воспитываемые в традициях Кавказа, когда девушка не могла без сопровождения выйти на улицу, попадали в большо