Личный состав МВД Грузии сократят на 2/3! 1119 тем и 2 сообщения

окт. 07, 2010 10:19

Koly
одно сообщение

Личный состав МВД Грузии сократят на 2/3! А кто-то уже, видимо, обрадовался новости о серьезном повышении зарплаты полицейским. Нет, повысят обязательно, только за счет выброса на улицу львиной доли сотрудников. И что самое интересное, сегодня никто не может быть уверен, что им окажется не он. По какому принципу будут выбирать, не знаю. Может как обычно, уволят всех, а потом наберут своих. Саакашвили любит так делать, тем более что ему нужны преданные люди в МВД, ведь страх за свою жизнь его не покидает никогда. Хотя идея частичного расформирования МВД принадлежит далеко не Саакашвили. Комиссия из Госдепа США после обнародования результатов проверки пришла в ужас. На содержание этого грузинского ведомства Америка тратит колоссальные деньги и ради чего, в общем то? Вот и приказали самодуру Саакашвили заняться его сокращением. Мол, меньше народу, больше кислороду и зарплата у оставшихся будет куда внушительнее. А что станет с теми, кому дадут пинка под зад, не известно и думаю мало кого волнует (я имею ввиду Саакашвили и Ко). Скоро в Грузии останется лишь «прислуга» президента и их родственники, остальные убегут из этой страшной страны в поисках новой жизни. Ну нельзя же так с людьми поступать, тем более с теми, кто совсем недавно стоял на защите твоих интересов (пусть даже по приказу). Саакашвили как был уродом, так им и остался.