Откуда столько зла в Дагестане (и в мире)? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 26, 2010 02:01

dag
12 сообщений

офанатели вы муслимы-мусульмане и заблудились. творите зло и бедствия. несёте смерть в Дагестан. дело дошло до того, что одни дагестанцы убиваут других дагестангев. если аллах призывает это делать, то он не всевышний!  ВОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. а Дагестаном правит сатана. я больше не мусульманин. знаю, могут зарезать как барана, страшно, ну хоть в тихоря почитайте Новый завет. БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, зло и смерть может нести только сатана. Посмотрите, что происходит в нашем Дагестане?  знаю, что по законам сатанизма - я тоже подлежу смерти от рук моих же земляков дагестанцев. Но все же почитайте Новый завет - узнайте правду, живите в свете как велит наш Создатель, оставте эту суету. да будет мир в Дагестане.

сент. 26, 2010 08:56

Мутабор
26 сообщений

Даг, есть у китайцев, кажется у Лао-Цзы такая поговорка- в устах доброго человека ложь превращается в истину, в устах злого истина превращается в ложь.

Нам всем не стоит отчаиваться, какие бы горькие и позорные  дни мы не переживали.

И мне, хоть я и православный, хотелось бы все-же поддержать тебя в твоей вере- нельзя предавать лучшие заветы  своих предков.

Веруй как есть, не сомневайся, а остальное приложится.

сент. 27, 2010 23:43

dag
12 сообщений

neravnodushnii (27.09 / 20:28)

Дагестанцы явно поражены заразои экстремизма, так радоваться убииству, ещё и ещё раз идёт прямое подтверждение того что ислам это зло, вы для того что б заставить людеи соблюдать дикие бредовые обычаи средневековья готовы убивать, так что ж вы в инете делаете)))))))))))))) ислам запрещает изображения, что ж вы телевизор смотрите)) ЛИЦЕМЕРЫ

сент. 28, 2010 20:08

9_volk
324 сообщения

dag, вы в заголовке очень серьезный философский вопрос ставите. можно долго строить всевозможные теории заговора, философские, этичиские, религиозные конструкции, размышлять, трактовать, теоретизировать... я Вам просто отвечу. Возможно, вам покажется страшным, но я пришел к выводу, что зло - естественная составляющая человеческой природы. Только человек его осознал и дал ему название. А людей, культур, языков на планете столько, что "зло" у каждого свое. От того "зло" только тиражируется и бесконечно мутирует в новые формы. 

сент. 28, 2010 22:17

kavkaz-1980
116 сообщений

как ты мог перестать быть мусульманином, если ты ты им ни когда не был!? ни на миллиметр... как и половина тех людей в России, называющих себя таковыми... (это как минимум...)

сент. 30, 2010 20:44

dag
12 сообщений

в европе террористы и прочие бандиты из Кавказа становятся "политическими беженцами". под них же косят экономические беженцы, которые преставляются борцами за независимость и тому подобное. после, живут на пособиях лучше, чем мы здесь. не хило? Бедный и наивный запад, принимающий "свободоллюбивых мусульман-беглецов Embarassed

окт. 01, 2010 18:40

maggat
53 сообщения

в европе живут люди с кавказа да ето правда но не терористы ,ты когда не бут слышал что здес совершаются тер акты ? нет конешно здесь много людей которые бежали от таких [...] как ты даг,но мы не потеряли свою веру в бога потому что бог тут не причем он дал нам выбор и голову чтоб думать,тибе жалко что люди в европе живут лучше чем ты ,ты пишеш что ты больше не мусульманин, я уверен ты им некогда и небыл а просто [...] который перед трудностями незнаеш как себя вести,в некотороя время назат сомной здесь спорил адин человек [...] магамед 05,он говорил что в дагестане не когда не будет войны и что они перебъют всех вахабитов ,ну вот что типерь когда война стала не избежной ты первый [...] который готов на все ради своей [...] жизни,на последок скажу тибе что в европе тоже не любя т таких как ты поменявших веру в бога хотя они тоже многие  не веря не в кого но тем не мение шетают таких как ты [...] ,так что если надумаеш бежать в европу дай знак мы примем тебя как пологается

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Не переходите на личности.]

окт. 01, 2010 18:47

maggat
53 сообщения

Источники КЦ еще в начале этой недели сообщили в редакцию, что в Астрахани на ж.д. вокзалах были замечены составы с военной техникой — БТРы, УРАЛы, САУ, а также же большое количество вагонов, набитых солдатами.

 

Источники сообщили, что, по словам солдат, их направляют в Дагестан.

 

Жители Дагестана подтверждают, что в вилайят практически ежедневно прибывают эшелоны с войсками и военной техникой. Местные жители уверены, что кафиры готовят ввести в регионе военное положение, которое на языке оккупационной пропаганды называется КТО («режим контртеррористической операции).vaina ne zagorami dumai bystree dag.

 

окт. 07, 2010 16:41

dag
12 сообщений

maggat, ты из-за бугра рад этой войне. вот оно зло. и запад его принял, как [...] и т.д. все что против бога. зло - оно везде, и на западе, и в россии. этим миром правит княз тмы. дагестаном тоже. мусульмане - солдаты [...]. я не хочу служить сатане.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"]

окт. 07, 2010 19:13

9_volk
324 сообщения

maggat, можно подумать в Европе не совершаются теракты? для этого есть масса различных причин. Правда в том, что нигде в Европе не ведутся действия, напоминающие партизанскую войну. Тут не поспоришь. А ты не задумывался почему?