В Сочи задержали коррупционера! одна тема и 2 сообщения

авг. 23, 2010 23:10

SochiSegodnya
одно сообщение

Cегодня 23.08.2010 года примерно в 10.00 был арестован Широких В.В.

Коррупционер Широких В.В. заставлял продавать украденные им стенды

Подробности на http://sochisegodnya.ru/

сент. 18, 2010 16:29

GansICH
одно сообщение

даже мы в Кирове писали об этом на Городском портале Кирова хотя нам то какое дело до Широких не понимаю ))

нояб. 08, 2010 16:25

sklady
4 сообщения

 Разве это вызывает удивление?

В Сочи идет крупное строительство, там крутятся миллиарды, вот их сейчас и распиливают. Не успеешь сейчас выхватить, после Олимпиады будешь крошки собирать, значит нужно выхватить своевременно... Это понимают и девелоперские компании и чиновники, вот и гребут пока есть возможность.

нояб. 14, 2010 01:57

Maultalk
одно сообщение

Перфразирую присказку, Преобразилась кормушка в ловушку...

Думаю туда ему и дорога, но что досадно что от этого их меньше не становится...

А вообще конечно не плохо, что кризис не помеха Олимпиаде!





нояб. 19, 2010 23:48

Игорь Сажин
1613 сообщений

Мужик в Сочи стендами торговал... Это капля в море. Теперь они отчитаются по борьбе с коррупцией в Сочи, а миллиарды - ту-ту.

дек. 06, 2010 19:03

pol-17
одно сообщение

Да уж, никак порядок не навести. Живут же люди в Европе нормальн, почему же у нас никак не начнуть хоть что-то делать в лучшую сторону, я не говорю про стремление в Европу, я говорю про стремление жить в нормальной цивилизованной стране, а не в той, где каждый думает, где бы кусок откусить да побольше ...

дек. 22, 2010 10:12

AlexeiGlaz
одно сообщение

Да везде тащят особенно где идет крупное строительство. у нас привыкли раскидываться деньгами-ай не жалко. вот например взять ругаемую политиками Беларусь-они сохранили производство, а у нас все разрушено