Хочт привлеч внимание!!! Rss 26 тем и 3 сообщения

март 08, 2018 00:04

ahmed_95
2 сообщения

по телевизору и в новостях показывают как Зияд Сабсаби и его помощники вроде Саратовой Хеды сейчас возвращают детей и вдов сирийских боевиков в Чечню.Зачем они это делают? Только для того что бы улучшить свой рейтинг в глазах Рамзана  Ахматовича Кадырова,  Ведь они нацелены  сиюминутно пропиариться перед ним и заработать себе бонусу. Что потом будет происходиь с этими женщинами и детьми никому нет дела никакого. У них же мозги промыты пропагандой игила ваххабистскими идеями. Никому нет дела до этого. они ходят важные их нельзя трогать совсем. неужеди нельзя их отправить на лечение к психологу или обследование какоенибудь чтобы из головы вся эта фитна вывитриласб совсем. Пишу я ведь сам родитлеь мой сын пять лет назад в иитернете писал какой то женщине оттуда и чуть не поехал к ней. я его дома держал паспорт забрал что бы никуда не поехал он. певрое время был сам не свой как будто голова поехала совсем у него. я возил его к специалистам он пил лекарства всякие. теперь все равно под моими глазами потому что боюсь что может снова сарваться туда. Не даю заходить в  интернет. телефон фанарик ему купил. их всех нужно лечится потому что никто незнает что им там в голову внушили. Обратите ваше внмание пожалуста!!! это все может привести к печальнорму концу

КОММЕНТАРИИ