Увольнения врачей в Прикубанской ЦБР 4676 тем и 2 сообщения

нояб. 22, 2017 10:20

moderator
4947 сообщений

В министерство здравоохранения КЧР по программе "Земский доктор" из города в сельскую местность перешли работать более 250 врачей, из них каждый 5-ый в МЛПБУ(РГБУЗ) Прикубанскую ЦРБ. Федеральный бюджет на эти цели выделил по 1000 000 рублей на каждого специалиста. 

С января 2017 года новый главный врач не работавший до этого на руководящих должностях и не имеющий должного опыта, без объявления конкурса на замещение должности руководителя имея умысел и превышая полномочия уволил и принудил добровольно уйти многих врачей ( урезав зарплату до минимума оставив на голом окладе)  попутно увеличив зарплату прочему  персоналу главному бухгалтеру, сестре главного бухгалтера, своего друга устроил бухгалтером, 

Уволили и вынудил уволиться следующих узких специалистов : врача невролога, врача эндокринолога, врача функциональной диагностики, врача лаборанта, двух врачей терапевтов, врача рентгенолога, трех врачей педиатров, врача эпидемиолога и т. д. 

На очереди и другие узкие специалисты будут вынуждены уволиться. Вот такая вот оптимизация в министерстве здравоохранения КЧР. По всей вероятности это будущий новый министр здравоохранения КЧР.

Получено с номера 7909ХХХХХХХ