Кумыки и ногайцы будут надеяться на поддержку Васильева, назначенного и.о. главы Дагестана 4678 тем и 2 сообщения

окт. 04, 2017 18:25

moderator
4949 сообщений

Васильев Владимир Абдуалиевич по национальности является казахом. А казахи очень близкий народ к кумыкам, ногайцам и азербайджанцам. То есть являются тюркоязычным народом. А значит на Владимира Абдуалиевича будут надеяться на поддержку кумыки и ногайцы. Так как прежний глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сделал всё, чтобы обидеть именно эти две нации в Дагестане.

Сколько было шума по земельным вопросам. А кумыки и ногайцы - это те народы Дагестана, которые издревле занимались и занимаются земледелием. Именно кумыки с ногайцами являются самыми хозяйственными народами в Дагестане.

Мы все надеемся на поддержку со стороны нового главы Дагестана Владимира Абдуалиевича. А именно по вопросам земледелия, а также по благоустройству северного Дагестана, то есть равнины. Это Хасавюртовской, Кизилюртовский, Бабаюртовский и Кизлярские районы. В этих районах необходимо отремонтировать дорожную инфраструктуру, ввести качественное образование, а также доступность современной медицины.

Я думаю что, если народ Дагестана объединится то, есть возможности достичь хороших результатов в сфере спорта, культуры, а также в правильном воспитании детей и подрастающее поколение.

Получено с номера 7922ХХХХХХХ