Работники перинатального центра в Нальчике не могут получить заработанные деньги 4678 тем и 2 сообщения

июль 27, 2017 15:13

moderator
4949 сообщений

Добрый день! Пишу Вам, потому что не знаю, как по другому привлечь внимание к нашей проблеме. Я проживаю в городе Нальчик, у нас в городе построили и запустили новый перинатальный центр, освещали это событие на местном телевидении и в местных печатных изданиях. Но никого не заботит тот факт, что люди которые там работали уже год пытаются получить заработанные деньги.

Мы писали заявления в прокуратуру, УБЭП, обращение на имя: главы региона, полпреда в скфо (аргументировав, что он лично инспектировал ход стройки),  главы государства и т.д. Во всех органах ответ был один, что они отправили наше обращение по принадлежности, а в приемной главы региона, нам даже не удосужились ответить, хотя по закону должны были сделать это в течении 30 дней.

Единственным органом, который что-либо делает является прокуратура, но и они бессильны. В ответном письме они написали, что отправляют запросы в МВД по Московской области(фирма на которую мы работали зарегистрирована там), а в ответ нет никаких действий. По меньшей мере человек 30 писали коллективные заявления, но деньги никто из нас так и не получил.

Если представляется возможным, мы бы хотели привлечь внимание сми, в тем самым и внимание уполномоченных в решении нашей проблемы органов.

Спасибо за внимание!

Получено с номера 7928ХХХХХХХ