Работу тут подруге предложили, я в шоке. 1119 тем и 2 сообщения

июль 23, 2010 17:29

Zarra
одно сообщение

Работу тут подруге предложили, я в шоке. Она журналист одной из газет (какой именно не буду говорить), так вот ей поступило предложение отправиться в Грузию на некоторое время, видимо, для промывания мозгов, а потом взяться за написание материалов на тему «недопустимости проведения зимней олимпиады 2014 в Сочи». Все-таки не в пустую прозвучали слова Акакия Минашвили о том, что Грузия всячески постарается сорвать проведение этой олимпиады. Как выяснила подруга, в Тбилиси уже создана специальная группа, которая будет заниматься провоцированием напряженности на Северном Кавказе. Возглавляет ее никто иной, как Мерабишвили – главный грузинский провокатор. Цель понятна, обострить обстановку в регионе и попытаться сыграть на небезопасности проведения столь значимого международного события в этом месте. Больше чем уверена, что прошлогодние взрывы в курортных зонах Краснодарского края тоже его рук дело. Почему Саакашвили делает главный упор на Олимпиаду? Да потому что больше ему давить уже не на что. Говорят, в эту спецгруппу войдут все пропрезидентские СМИ Грузии, а также иностранные (те, которые освещали выборы, наверное, и в один голос кричали об их полнейшем соответствии международным демократическим стандартам). А еще планируется подключить к этой информационной войне ряд российских политиков «либерального» толка. Не знаю какой уж там у Саакашвили арсенал, но если судить по прежним его попыткам «напакостить» России, то он снова окажется в полной жопе. Но ему, видимо, нравится падать лицом в одну и туже грязь, поэтому удачи!