Краснодарский край - гаишники "бдят" 1119 тем и 2 сообщения

июль 23, 2010 09:32

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вчера мой коллега позвонил около часа ночи и рассказал о том, что с ним только что произошло. Коллега мой проживает в Краснодарском крае. Он ехал с друзьями домой и вдруг перед ними выехала Мерседес, номер С 575 ЕУ 93 регион. Машина выехала на улицу с односторонним движением и просто поперлась по встречке. На благо тут же рядок оказалась милиция. Мерседес тормознули и из него вышел пьяным водитель. Мой коллега остановил машину и вышел к милиционерам, что бы помочь разобраться с пьяным водителем и рассказать, как только что он с друзьями не пострадал от этого лихача. Из беседы он понял, что сидевший за рулем водитель предлагаем милиционерам взятку, что бы его отпустили и говорит о каких-то своих покровителях. Мой коллега понял, что милиционеры не настроены наказывать пяного водиделя, тем не менее мой коллега потребовал от милиционеров, что бы пьяный был отстранен от вождения машины, иначе он может по пьяни совершить что-то ужастное, при этом он показал свое удостоверение, что он представитель правозащитной организации и что так просто он это дело не оставит. Милиционеры долго совещались. Мой коллега ждал, сидя с друзьями в машине окончания этой беготни. Наконец пяный водила сел в машину и просто уехал.

Вот такая история Краснодарского края.

июль 23, 2010 18:42

9_volk
324 сообщения

история россии. странно, что слова Вашего друга еще заставили ментов "совещаться" и "бегать"... видимо, статус покровителя оказался тяжелее корочки правозащитника.  

июль 26, 2010 15:27

avtoto
2 сообщения

Гаишники "бдят" не только в краснодарском крае. Но и везде, где есть возможность наживи.

июль 28, 2010 15:23

Игорь Сажин
1613 сообщений

Они не только бдят, но едят. А, интересно, когда ГАИ займется своими прямыми обязанностями? Или у них кишка тонка, у них хватает рахита только ловить водителей старых "запорожцев". Какие они крутые с водителями запоров. Хоть сейчас на икону.