Служба судебных приставов препятствует торговой деятельности предпринимателей на пляже Адлера 4676 тем и 2 сообщения

июль 10, 2016 14:23

moderator
4947 сообщений

 Добрый день! Пишу вам с пляжа Южный 2, города Адлер. На пляже в течении трёх дней проходит, на мой взгляд, беззаконный рейдерский захват территории! Служба судебных приставов оккупировала все торговые точки, обеспечивающие комфортное нахождение отдыхающих на пляже,. Представители судебных приставов, препятствуют торговой деятельности предпринимателей, основываясь на несуществующее судебное дело в отношении третьих лиц. Прошу дать гласность и повлиять на творящийся беспредел в г Сочи!

Получено с номера +7928ХХХХХХХ

июль 10, 2016 14:40

moderator
4947 сообщений

Добрый день. Я, [...], являюсь ИП, мой ИНН [...], с 1 июня 2016 года осуществляю деятельность (общественное питание) в г. Сочи, Адлерский район, пляж Южный -2. 7.07.2016 в пт, после обеда на территорию пляжа пришли Судебные приставы и без решения суда, где бы я являлась ответчиком, наложили запрет на мою деятельность! Проверив мои документы, убедились, что все в порядке, но работать не разрешают, просто не пускают людей в кафе! И это не только со мной происходит, страдают все предприниматели всего краю! Помогите разобраться!!!!! Думаем, что это просто рейдерский захват пляжа!!!!

Получено с номера +7902ХХХХХХХ

окт. 28, 2016 17:29

moderator
4947 сообщений

окт. 29, 2016 16:54

moderator
4947 сообщений

На "Кавказском Узле" опубликована новость - Предприниматели подали иск на судебных приставов в Сочи