Кто из кандидатов поддержит всенародные выборы? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 08, 2015 17:39

watcher1
10 сообщений

Я здесь человек новый, поэтому может повторю что-то, что писали раньше. Но смотрим на фамилии и понимаем что никто ничего менять не хочет, все хотят только иметь. Абдулатипов, Магомедов, Гаджиев, Умаханов, Муртазалиев, Абасов, Курбанов, Сулейманов, Гамидов, Шихсаидов - все из одного казана. Меликов не из этого кубла, но кто сказал, что он не такой же?

февр. 08, 2015 18:35

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

А вот об этом что думаете? http://kavpolit.com/blogs/mr_alkhas/11953/

Удержится Абдулатипов?

Возможно, это определенный договор - пока народных выборов не будет, но власти будет больше. Не исключено, что именно под Абдулатипова.

февр. 08, 2015 18:37

Гетин
43 сообщения

цитата:

Доцент Рамазанов

Хочу верить, что удержится. Но не исключаю варианта, что снимут, а все эти изменения в законе будут работать на Меликова.

Да не будет Меликов главой РД.  Странно, что вообще этот вариант рассматривается.

февр. 08, 2015 18:38

Гетин
43 сообщения

цитата:

watcher1

Я здесь человек новый, поэтому может повторю что-то, что писали раньше. Но смотрим на фамилии и понимаем что никто ничего менять не хочет, все хотят только иметь. Абдулатипов, Магомедов, Гаджиев, Умаханов, Муртазалиев, Абасов, Курбанов, Сулейманов, Гамидов, Шихсаидов - все из одного казана. Меликов не из этого кубла, но кто сказал, что он не такой же?

Он не просто такой же, он скорее даже -хуже. И я не согласен, что никто ничего не хочет менять -хотят. Но не получается.

февр. 08, 2015 19:48

Элика
27 сообщений

цитата:

watcher1

Я здесь человек новый, поэтому может повторю что-то, что писали раньше. Но смотрим на фамилии и понимаем что никто ничего менять не хочет, все хотят только иметь. Абдулатипов, Магомедов, Гаджиев, Умаханов, Муртазалиев, Абасов, Курбанов, Сулейманов, Гамидов, Шихсаидов - все из одного казана. Меликов не из этого кубла, но кто сказал, что он не такой же?

Абдулатипов хочет менять, и даже кое-что успел сделать. Вопрос в другом  -есть ли у него возможности менять? Ресурсы, команда.

февр. 08, 2015 19:49

Элика
27 сообщений

цитата:

Гетин

цитата:

raszhab

А вот об этом что думаете? http://kavpolit.com/blogs/mr_alkhas/11953/

Удержится Абдулатипов?

Возможно, это определенный договор - пока народных выборов не будет, но власти будет больше. Не исключено, что именно под Абдулатипова.

хорошо бы, если бы под Абдулатипова. Это конечно не то, что хочет народ, но уже компромисс.

февр. 08, 2015 20:57

raszhab
одно сообщение

Главное, чтобы компромисс не был односторонним. Чтобы Абдулатипов тоже помнил, что должен идти навстречу народу.

февр. 08, 2015 21:39

Доцент Рамазанов
23 сообщения

цитата:

raszhab

Главное, чтобы компромисс не был односторонним. Чтобы Абдулатипов тоже помнил, что должен идти навстречу народу.

Алхас, он уже показывал, что умеет слышать народ. Не так часто, как хотелось бы, но...

февр. 09, 2015 22:57

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

А вот об этом что думаете? http://kavpolit.com/blogs/mr_alkhas/11953/

Удержится Абдулатипов?

Скорее всего -да. Я не исключаю, что этот закон -компромиссный. Больше власти в обмен на что-то.

февр. 10, 2015 00:59

Элика
27 сообщений

цитата:

raszhab

Главное, чтобы компромисс не был односторонним. Чтобы Абдулатипов тоже помнил, что должен идти навстречу народу.

Односторонним не получится. Если Абдулатипов получает больше власти, значит должен чем-то ответить тому, кто эту власть дал. Соответственно, если власти у главы РД больше -он сможет сделать больше для своего народа.