Новая метла или новые имена? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 08, 2015 12:42

raszhab
одно сообщение

цитата:

Гетин

Я в любом случае за то, чтобы остался Абдулатипов. Кроме того, что мне нравится его работа.

Но раз уж вы так осведомлены, то хотелось бы услушать ваше мнение о двух других кандидатах - Курбанове и Муртазалиеве.

Курбанов ради личной выгоды кого угодно продаст, предаст или в тюрьму посадит. Муртазалиев пойдет по головам. Плохие кандидаты.

февр. 08, 2015 12:43

raszhab
одно сообщение

цитата:

Элика

цитата:

Гетин

Я в любом случае за то, чтобы остался Абдулатипов. Кроме того, что мне нравится его работа.

Но раз уж вы так осведомлены, то хотелось бы услушать ваше мнение о двух других кандидатах - Курбанове и Муртазалиеве.

хоть кто-то со мной согласен. Мне тоже нравится Абдулатипов.

А Курбанов - фсб-шник.

фсбшник само по себе не страшно. там много людей, которые нужным делом занимаются. Но он вои связи в ФСБ использует для расправы над оппонентами.

февр. 08, 2015 15:35

Доцент Рамазанов
23 сообщения

Да бросьте вы. Не верю я, что Путин поставит на такие личности, как Курбанов или Муртазалиев. Он же тоже думать будет, прежде чем принять решение.

февр. 08, 2015 17:43

watcher1
10 сообщений

Хорошая тема. Если бы вы знали, Гетин, сколько мои клиенты занесли чиновникам. Что при Магомедове, что теперь при Абдулатипове, Амирова посадили, при Сулейманове все равно приходится нести кому надо. А если Курбанов будет или Муртазалиев, еще больше нести придется.

февр. 08, 2015 18:42

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

цитата:

Элика

цитата:

Гетин

Я в любом случае за то, чтобы остался Абдулатипов. Кроме того, что мне нравится его работа.

Но раз уж вы так осведомлены, то хотелось бы услушать ваше мнение о двух других кандидатах - Курбанове и Муртазалиеве.

хоть кто-то со мной согласен. Мне тоже нравится Абдулатипов.

А Курбанов - фсб-шник.

фсбшник само по себе не страшно. там много людей, которые нужным делом занимаются. Но он вои связи в ФСБ использует для расправы над оппонентами.

фсб-шник само по себе страшно - значит человек своей головы не имеет. Ему что скажут -то он и будет делать. Неугодных - на выход, точнее в тюрьму.

февр. 08, 2015 18:44

Гетин
43 сообщения

цитата:

watcher1

Хорошая тема. Если бы вы знали, Гетин, сколько мои клиенты занесли чиновникам. Что при Магомедове, что теперь при Абдулатипове, Амирова посадили, при Сулейманове все равно приходится нести кому надо. А если Курбанов будет или Муртазалиев, еще больше нести придется.

Я все время об этом говорю - нести придется при любом главе. Так система устроена. Увы. При чем, не бывает так, что одному несут и он не против, а другой честный и принципиальный. Там цепь. От низов до верхов. Вопрос в том, сколько и кому.

февр. 08, 2015 19:45

Элика
27 сообщений

цитата:

Доцент Рамазанов

Да бросьте вы. Не верю я, что Путин поставит на такие личности, как Курбанов или Муртазалиев. Он же тоже думать будет, прежде чем принять решение.

Доцент, мы можем верить или не верить, и даже гадать на кофейной гуще. Все равно решать не нам. И если Путин не оставит Абдулатипова, то выбор падет на того, кто выгоден Москве, а не нам и нашему народу.

февр. 08, 2015 20:59

raszhab
одно сообщение

цитата:

Гетин

цитата:

watcher1

Хорошая тема. Если бы вы знали, Гетин, сколько мои клиенты занесли чиновникам. Что при Магомедове, что теперь при Абдулатипове, Амирова посадили, при Сулейманове все равно приходится нести кому надо. А если Курбанов будет или Муртазалиев, еще больше нести придется.

Я все время об этом говорю - нести придется при любом главе. Так система устроена. Увы. При чем, не бывает так, что одному несут и он не против, а другой честный и принципиальный. Там цепь. От низов до верхов. Вопрос в том, сколько и кому.

Гетин, а ведь есть еще такое, что не у каждого возьмут. Если чужой, из враеского клана, то даже на порог не пустят. Нам и нужет такой ппрезидент, при котором вражды кланов не будет.

февр. 08, 2015 21:38

Доцент Рамазанов
23 сообщения

Вот заладили: возьмут - не возьмут, несут -не несут. Эти традиции еще из советских времен пошли, их так быстро не искоренишь. Хотя искоренять надо. Здесь я согласен со многими: Абдулатипов ломать систему не будет. Но и другие не будут. Потому и рассматриваю Абдулатипова как переходного кандидата, за ним может прийти уже рефоратор. А остальные сделают все, чтобы не пришел.

февр. 09, 2015 23:00

Гетин
43 сообщения

цитата:

raszhab

цитата:

Гетин, а ведь есть еще такое, что не у каждого возьмут. Если чужой, из враеского клана, то даже на порог не пустят. Нам и нужет такой ппрезидент, при котором вражды кланов не будет.

Вражеские кланы свои проблемы решают несколько по-другому. И если нужно занести -договариваются. Договариваются в любом случае. Кушать хотят все.