Рыбак рыбака видит издалека 1119 тем и 2 сообщения

апр. 22, 2010 18:04

GFERRE
одно сообщение

Рыбак рыбака видит издалека. Наше руководство уже достало своими связями с террористами. Общаются с экстремистски настроенными представителями черкесских и чеченских диаспор в Сирии, Египте и так далее. Некоторые страны их уничтожают, а Саакашвили с ними на короткой ноге. Может, ему самому в лес пойти, посидеть с ними в одном дупле? Хотя нет, куда же ему, он слабак. Боится каждого звука, только ищет, чтобы за него кто-нибудь заступился. Своя армия в дерьме, зато создаются лагеря террористов. Видимо, боевики и экстремисты будут теперь нас защищать. Скоро войдут в состав регулярной армии. До чего же мы дожили, что вонючий ваххабит нам брат и союзник? Не заслужила наша страна такой репутации!

апр. 22, 2010 21:50

magomed 05
236 сообщений

GFERRE

правильно говоришь 

нам внушают какая та кучка интеллигенции и чиновники что ваххабитами надо с читаться до чего мы дожили, нам черное доказывают что это белое не навижу таких людей 

апр. 22, 2010 21:51

magomed 05
236 сообщений

если ваххабиты убьют кого нибудь из его родных интересно они будут все равно их зашишать 

апр. 24, 2010 02:59

maga
86 сообщений

GFERRE. ты что нюхала как пахнут вахабиты объесни как ето бывает что за запах уних ,может от них пахнит чачай ? а в вашу армию они не пойдут я думаю потомучто ваши слишком быстро бегают им их не догнать так что не волнуйся.

апр. 24, 2010 09:32

Цези
138 сообщений

Думаю что российской и грузинской армии беспокоиться не о чём,у Вахабитов армия своя есть...беспокойтесь,как бы в их армию не ушли российско грузинские солдаты. Как бы мы их не называли,мне один очевидец рассказал...что после перестрелки с боевиками,он понюхал кровь убитого шахида,он сказал что это не земной запах,он был настолько приятен,как миск(арабские духи),поэтому не соглащусь с вами по поводу вонючего вахабита,думаю что GFERRE и MAGOMED 05 - скорей у вас [...],и вы слышите [...].

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Не переходите на личности. Будьте корректнее.]