Спецподразделения СМЕРШ в Дагестане 1119 тем и 2 сообщения

апр. 08, 2010 00:22

magomed 05
236 сообщений

Спецподразделения СМЕРШ была основана в Дагестане с целю по противодействия терроризму и ваххабизму

апр. 08, 2010 00:23

magomed 05
236 сообщений

красивое название они дали

главное чтоб польза была от нее простым людям

апр. 08, 2010 00:25

magomed 05
236 сообщений

это беспредел который творят террористы и их кукловоды надоели уже всем

зачем взрывать себя и калечить ты луче в лесу останься да живи там спокойна до старости

чем убивать нечем неповинных людей

апр. 08, 2010 19:36

7heaven
35 сообщений

Магомед05, а как Вы думаете, зачем эти люди идут на смерть? Ведь жить хочется всем без исключения, до поры-до времени. Не от того ли, что жизнь для них уже сделали невыносимой и не остается другого выбора? Насилие порождает насилие - неужели Вы никогда не задумывались об этих словах?    Эти люди когда-то тоже были "простыми людьми", пока беспредел и жестокость властей не превратила их в "террористов". Продолжая их "уничтожать", а также их родственников, вы только подливаете масла в огонь конфликта - и сами знаете это. Всех ведь не переубиваешь... нужно искать и удалять причину всего этого, а "теракты" - это всего лишь следствие. Неужели на  Кавказе мало места для всех вас? Зачем убивать своих, когда главный враг находится севернее? Это его надо ненавидеть и по возможности уничтожать - но не своих братьев.

 

апр. 08, 2010 21:09

magomed 05
236 сообщений

МОЖЕТ ТЫ И В ЧЕМ ТА ПРАВ НО НЕВЫНОСИМОЙ ЖИЗНЬ КАК НИ СТРАННО ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ИХ ЖЕ НЕКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ВЫБИРАТЬ АГРЕССИВНУЮ РЕЛИГИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ ВАХХАБИЗМ 

ЭТО РЕЛИГИЯ САМА ПО СЕБЕ АГРЕССИВНАЯ КТО ВЫБИРАЕТ ЕГО

АНА УЧИТ УБИВАТЬ НЕВЕРНЫХ  НАВЕШИВАТЬ ВСЕМ ЯРЛЫКИ НЕВЕРИЯ 

ПОЭТОМУ КТО ВЫБИРАЕТ ВАХХАБИЗМ ОН СТАНОВИТСЯ АГРЕССИВНЫМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ 

И ГОСУДАРСТВА КОНЕЧНО ТАКОЙ НЕ НУЖЕН 

ФАНАТИКАМ НЕ МЕСТО ЖЕ СРЕДИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ 

МЫ ЖЕ ПРЕСТУПНИКОВ НЕ ОСТАВЛЯЕМ НА ВОЛЕ 

А ПОЧЕМУ ИХ МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАВИТЬ КОТОРЫЕ ХУЖЕ ПРЕСТУПНИКОВ И ЕШЕ ДРУГИХ ЗАРЯЖАЮТ ЭТИМ ЧУМОЙ 21-ВЕКА

апр. 08, 2010 21:21

magomed 05
236 сообщений

ПОЧЕМУ МЫ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ДЛЯ КАКИХ ТА КУЧКИ НЕГОДЯЕВ И УБИЙЦ ОТНОСИТСЯ ТЕРПИМА 

ОНИ НАС УБИВАЮТ, РЕЖУТ, ВЗРЫВАЮТ 

Я СЧИТАЮ ВРАГОМ РОССИИ КТО ЗАЩИЩАЕТ ЛЮБОГО ИЗ ВАХХАБИТА, ВООБЩЕ СКОЛЬКО ОНИ ДОЛЖНЫ УБИТЬ НАС ЧТОБ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ПОНЯЛИ КТО ОНИ ТАКИЕ

апр. 08, 2010 21:31

magomed 05
236 сообщений

И ВООБЩЕ КАК ШАС  ХОРОШО ДЛЯ РЕЛИГИИ НЕ КОГДА НЕ БЫЛО, ВСЕ РАЗРЕШЕНО, ЕСЛИ ТЫ ВАХХАБИТ ИСПОВЕДУЙ ТИХА, МИРНО СВОЮ РЕЛИГИЮ И НЕКТО ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖЕТ 

А НЕТ ОНИ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ СЕБЯ С ПЛОХОЙ СТОРОНЫ 

А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЛЮДИ  

апр. 08, 2010 21:50

7heaven
35 сообщений

А мне кажется, дело не в ваххабизме, не в религии вообще. Дело в независимости Кавказа от России, и началось все с Чечни. И теперь эта свобода, за которую полегло столько народа, запертая за 7-ю замками, льет горькие слезы, потому что потеряна...неужели навсегда? 

Цези прав в том, что простой народ в России нищенствует, у него хватает забот с тем, чтобы добыть себе с горем пополам хлеб насущный.. и это несмотря на то, что населения с каждым годом становится все меньше, из-за низкой рождаемости...Можно перечислить еще тысячу доводов о том, насколько мало нужны россии люди, насколько цена богатства превосходит цену человеческой жизни, и, принимая все это во внимание, вы считаете Россию своим другом?

Я согласна с вами, Магомед, что нельзя взрывать, резать, убивать людей, но ведь этим занимаются не только "ваххабиты" и заинтересованы в этом не только они..

апр. 09, 2010 11:56

magomed 05
236 сообщений

7heaven

да конечно проблем хватает у нас в России в частности на Кавказе 

да и еше эти теракты 

мне кажется почему та такие теракты усилятся чем ближе олимпиада в Сочи 

нам надо быть бдительными 


апр. 10, 2010 00:05

Цези
138 сообщений

Магомед05...я на сто процентов уверень,что ты не знаешь что такое Вахабизм!!! твои слова по неким людяй,говорит о слухах которые тебе рассказали,Вахабизм на Кавказе это самая простая проблема,и вообще можно её не считать за проблему,простой ответ поставит точку на этом,это Коран и ссунна. Если они противоречат Корану и ссунне,они не из Ислама,если вы противоречите Корану и ссунне,то вы не из Ислама,и вопрос в целом исчерпан. Тут другая ситтуация,и она уже всем известна!!! КОМУ-ТО НАДО,ЧТОБ ЗАНИМАЛИСЬ ВАМИ,А НЕ ИМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!