Не взяли на работу из-за хиджаба 4676 тем и 2 сообщения

апр. 15, 2014 21:17

moderator
4947 сообщений

Я вчера ходила устраиваться на работу в гос.больницу и мне открытым текстом сказали, что они не берут на работу мусульман в хиджабе.я была не в чёрном. Опыт есть очень хороший, красный диплом, но хиджаб.

Разве так можно?? Это что за законы и правила? Какое им дело как я одета на улице, я же в отделении одета как надо, тем более в медецине не должны быть видны волосы, они не имеют права. Сможете чем-то помочь?

Получено с номера 7928ХХХХХХХ

апр. 21, 2014 19:30

marzini1
одно сообщение

цитата:

moderator

Я вчера ходила устраиваться на работу в гос.больницу и мне открытым текстом сказали, что они не берут на работу мусульман в хиджабе.я была не в чёрном. Опыт есть очень хороший, красный диплом, но хиджаб.

Разве так можно?? Это что за законы и правила? Какое им дело как я одета на улице, я же в отделении одета как надо, тем более в медецине не должны быть видны волосы, они не имеют права. Сможете чем-то помочь?

Получено с номера 7928ХХХХХХХ

интересно Вы красный диплом в каком медЕцинском ВУЗе получили? 

апр. 23, 2014 00:20

cubaX
одно сообщение

цитата:

marzini1

цитата:Из-за врачебных ошибок столько людей погибло,а вы к одной,безобидной  буковке цепляетесь

moderator

Я вчера ходила устраиваться на работу в гос.больницу и мне открытым текстом сказали, что они не берут на работу мусульман в хиджабе.я была не в чёрном. Опыт есть очень хороший, красный диплом, но хиджаб.

Разве так можно?? Это что за законы и правила? Какое им дело как я одета на улице, я же в отделении одета как надо, тем более в медецине не должны быть видны волосы, они не имеют права. Сможете чем-то помочь?

Получено с номера 7928ХХХХХХХ

интересно Вы красный диплом в каком медЕцинском ВУЗе получили? 

 

май 18, 2014 00:30

авар
9 сообщений

 

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Личная переписка в темах запрещена Правилами.]