Теракты в московском метро 1119 тем и 2 сообщения

апр. 01, 2010 02:40

maga
86 сообщений

9 вol.и цези . я обрашаюсь к вам я слюны некогда не роспускаю и за свою [...] не боюсь это вы боитесь за свои [...] ,если вам так хочется чтоб ето были кавказцы пусть так и будет я сказал что без участия российских спец служб там не обошлось ето моё мнение оно таким уменя и останется ,да оказывается смертники приехали из дагестана ето афециальная версия москвы и докка умаров тоже в своём видео обрашении говорит что ето месть за без винно убитых в селении аршты ,вот все и выиснилось оказывается путин не причем на оборот молодец надо срочно убрать медведева и вернуть на его место путина он всех замочит и такие как вы ему ветом помогут чтоб он и далше вас мочил ,так я вам не буду мешать делайте свои дила ,а я далеко от вас по етому не имею права давать кому то советы но мне вас всех жалко за то что вы не можете остановить етот песпридел ,вы все уперлись как [...] вам так нравится сегодня здесь завтра там [...] друг друга может что не буть получится.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Будьте корректны в высказываниях.]

апр. 01, 2010 11:32

axa
35 сообщений

7heaven - по всему видно, что у вас проблемы (сами это и признаёте). И с логикой проблемы (скорее всего женские) - т.е в Москве люди подчиняются и этим виноваты уже, а в других местах, видимо, активно все сопротивляются. Может я не вижу, но вся страна не очень и сопротивляется.

На мнение вы право, безусловно, имееете. Имейте на здоровье, но и другим не запрещайте и не учите их жить, думать и говорить.

А убийцы в любом случае не обладают мужеством, скорее обладают трусостью. Не велико мужество - разорвать себя и ещё полтора десятка других. Это внушаемые фанатики и звери, а их предвадители ещё большие трусы, чем они. Спрятаться за фанатичных баб - вот и всё их мужество.

Любые убийцы - силовики или боевики или просто маньяки (убивающие мирное население)  - не достойны никаких восхищений. Это сволочи, трусы по определению и жизни.

апр. 01, 2010 17:46

9_volk
324 сообщения

Мага, что Вы так взъерошились? Я ничего обидно Вам не сказал. Я просто хотел узнать на чем основана Ваша уверенность и с чего Вы взяли, что я хочу, чтобы это были кавказцы? Я только хочу, чтобы подобных вещей не происходило.

7heaven, увольте меня заниматься нравоучениями. Я сказал абсолютно очевидные вещи, и если Вы ставите их под сомнение, значит более-менее спокойной жизни ни у кого из нас не предвидется.

апр. 01, 2010 19:20

7heaven
35 сообщений

axa, занимаясь перечислением моих "проблем", вы переходите на личности и совсем отходите от темы.. Так что проблемы и с логикой, и с правильным пониманием текста не у меня, а у вас..

Я не говорю, что только москвичи виноваты...говоря о послушной массе, я имею в виду всю россию. Но вот по случайности взорвали москвичей, и поэтому речь шла о них. Да, они ближе всего к этому правительству, но и то, это не означает, что они в чем-то виноваты.. их вина косвенна, как и вина остальных россиян, равнодушно наблюдающих за тем, как сотни людей мучают и убивают по соседству с ними - это и было главным смыслом мною написанного. Что в Чечне и вообще на Кавказе убивают сотни по сей день - и нет истерик по этому поводу, никто не льет слез из-за смерти этих людей, нет никакой реакции со стороны мирового сообщества, нет демонстраций или телевизионных передач.. А тут погибло 39 - и Боже мой, какой это вызвало резонанс... А чеченцы - что, не люди? Их дети чем-то хуже ваших детей? Почему вы считаете, что вы  имеете право их убивать, а они вас нет? Это одно.

С другой стороны, человеческую жизнь имеет право отобрать только Всевышний - я не одобряю убийства вообще, но почему-то путина никто не называет террористом, хотя он загубил гораздо больше людей и гораздо более жестоко. Людей жаль, потому что именно простые люди страдают при подобных конфликтах больше всего. 

И еще, я никому ничего не указываю и никого ничему не учу. Откуда такие мысли? Мне кажется, наоборот, это делаете вы.

А вас, 9 волк, я уже уволила.

 

 

апр. 01, 2010 20:35

magomed 05
236 сообщений

ЭТО НЕ ЛЮДИ (ВАХХАБИТЫ МРАЗОТИНЫ) КОТОРЫЕ БУДУТ ИНШАЛЛАГЬ ВЕЧНА ГОРЕТЬ В АДУ ЗА УБИЙСТВА НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ 

В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ КАК МОЖНО ВО ТАК ПРОСТО ЗАЙТИ В МЕТРО И ВЗОРВАТЬ ПРОСТЫХ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ КОМУ НЕ МЕШАЛИ  

 

апр. 01, 2010 21:45

9_volk
324 сообщения

7heaven: Почему вы считаете, что вы  имеете право их убивать, а они вас нет?

Позвольте, к кому собственно вопрос? Если Вы ко всей России, то это неверный адрес.

апр. 02, 2010 02:24

magomed 05
236 сообщений

9_volk

я не понял тебя чета ты че зашишает террористов взорвавшие людей 

апр. 02, 2010 11:02

9_volk
324 сообщения

magomed05, никогда. откуда такие предположения?

апр. 02, 2010 11:21

Цези
138 сообщений

Правительство России и Москвы создала вокруг себя стенку москвичами...в москве больше платять,для москвы особые привелегии..и много чего ещё...поэтому москва боставала в последный раз при Елцине...что твориться за 200км. от Москвы это что-то...не говоря о регионах...то что москвичи особенные это факт!!!

апр. 02, 2010 11:45

Цези
138 сообщений

.....мага.... [...]...ты [...] со своим [...]...ты меня обвиняешь в том,за что ответить не сможешь...и твои комментарии мне не нужны..вы с кадыровым уже научились [...] путину [...],[...] дальше молча...что касаеться чем занимаються остальные,это вас не касаеться,у вас другая профессия.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Комментарий содержал оскорбительные выражения. Будьте корректны.]