Нелегальные мигранты в Чечне - это что - проблема? 1119 тем и 2 сообщения

март 16, 2010 14:55

Игорь Сажин
1613 сообщений

Почитал отчет о нелегальных мигрантах в Чечне и просто от хохота съехал со стула. Это типа шутка такая. Это очень похоже на старый анекдот о том, что армия Китая уничтожила военно-воздушные силы Вьетнама. Единственный самолет вьетнамцев был сбит метким выстрелом.

Я так понимаю, что экономика Чечни просто стонет под игом мигрантов, что они отбирают рабочие места у местных жителей, все три рабочих места, что были свободын за последние два года.

Вот если завтра Кадыров прекратит борьбу с нелегалами, что будет? Это же ужас - экономика Чечни захлебнется и, скорее всего, загнется.

 

март 16, 2010 23:27

maga
86 сообщений

чечня закрытая зона  нелигалам в езд запрешен ,а вдруг они после того как уедут из чечни раскажут правду о режиме кадырова такого он не допоустит он должен все контролирывать даже школники ито по его контролем он как сталин в свое время всего боится ,ему везде мерешатса враги.

март 17, 2010 22:48

Игорь Сажин
1613 сообщений

Чечня закрытая зона - ой держите не могу!!! Но больше всего мне понравилось, что нелегалы где-то, что-то расскажут. Вот уж кому пофиг, что там в Чечне творится. Им лишь бы была возможность заработать и семью поддержать, а что там происходит им глубоко по барабану.