Министра внутренних дел Дагестана убили свои. 1119 тем и 2 сообщения

февр. 26, 2010 21:46

Игорь Сажин
1613 сообщений

Коммерсант заявил, что фигурантами по делу об убийстве министра внутренних дел Дагестана, проходят работними милиции и военные. Получается, что основной криминальный накал в регионе создают не боевики, а милиция и военные. Что мозг боевика не может даже близко создать то, что создает воспаленный мозг силовика, особенно обиженного и жаждущего мести.

февр. 26, 2010 21:58

magomed 05
236 сообщений

что интересно один из организаторов покушения на министра  оказывается работник службы приставов, где начальником является сын  главы города  амирова, интересная ниточка появилась, куда она придет интересно  

 

март 01, 2010 20:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

Интересно, а зачем их пытают??? Или милиция Дагестана не умеет по другому и теперь расскрывает преступления только под пытками? Это надо же какими идиотами быть, что бы устраивать пытки по громким делам. Да они должны пыль сдувать с подозреваемых. Или опять мы сталкиваемся с назначенными преступлениками?

март 03, 2010 12:42

Цези
138 сообщений

они видимо хотят его в кремль к ленину,умер чело,в жизни было от него говна по горло,умер мразь до сих пор говно не расхлебали...и хотять найти крайнего? пидарази дагестанские хотят войну с простым народом..сидят в танках всё оружие у них,и всё равно не оставляет покой народ,полный беспредел...и как тут не уйти в подполе? приходят к тебе домой плюють тебе в лицо,в добавок бють тебя у тебя же дома,и после этого ты ещё мужчина? нет! ты тряпка которую надо кастрировать и подстелить в ход свинарник.

март 03, 2010 20:16

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вам виднее, но вопрос остается вопросом. Боевики - это фон, на котором разворачиваются частные разборки в милиции Дагестана или боевики это часть этого соперничества. Может уже не надо с боевиками бороться, может пора махнуть на них рукой и просто повернуть милиции оружие друг против друга? А то все уверены, что в Дагестане мирные граждане воюют с боевиками, что истинные мусульмане бьются с ваххабитами, что свободолюбивые граждане ведут войну с фундаменталистами. Может прекратить себе врать и честно сказать, что в Дагестане уже никто не воююет с бандитами, все ведут войну друг с другом за теплые и хлебные места, оставив простых жителей Дагестана один на один с бандитами. 

март 03, 2010 23:31

Цези
138 сообщений

По вашему это оружие должно повернуться против простого народа?то что они там делять они уже давно поделили,никто уже не расчитываеть на них,и ничего хорошего от правительства не ждите...меня и сотны тысячи людей беспокоить другое,когда они закончать издеваться над народом??? когда они поймуть что они главы и мэры президенты для себя не для кого-то,,,если они главы своей общины? так надо быть ими,а не нажираться на этом,псы жирные!!! Единственная радость,и буду просить Аллаха за это,чтоб они получили на том свете по заслугам,Инша Аллах они получать...этот мир не вечень и человек умирает один раз! я надеюсь что огонь ада их ждёть и что эта учесть которую они заслужили!!!  Спасибо за внимание!

март 04, 2010 02:01

magomed 05
236 сообщений

 

здесь военные замешаны значит заказали им министра 

какой нибудь Дагестанский олигарх или несколько олигархов 

 Семья министра  знает кто заказал просто пока молчат   

март 04, 2010 17:12

maga
86 сообщений

а может он был вахабистом, поэтому и убили его ваеные ото не верится что ваеные могли зделать такое они же чесные.

март 04, 2010 19:31

Игорь Сажин
1613 сообщений

Круто, вот это мы договорились. Особенно мне понравилось, что военные в Дагестане - это типо "мальчиков на побегушках", бегают, исполняют заказы олигархов. Только я тогда не понял, а погоны из зачем одели? Что бы знали кого первым прибить? Логика, к стати, железная - раз военные - значит исполняли волю олигарха. Т.е. волю государства военные уже в Дагестане не исполняют. Федералы должны задуматься над этим. Военных нанимают богачи, ментов - бандиты. А интересно простой гражданин для своей защиты кого может нанять?

март 04, 2010 19:46

maga
86 сообщений

у простых людей нет не коких шансов нанемать кго либо ,нет денег а без них некто помош не окажет ,одна надежда на бога,  правда в некоторых случеях простые люди получают помош от правозашитноков в чечне я много случаев знаю когда мемориал и другие оргонизации помогли многим людям ,за это я им очен благодарен хочу от себя сказать им большое спосибо.