Положение в центре России хуже, чем положение на окраине- на Северном Кавказе 1119 тем и 2 сообщения

февр. 23, 2010 00:42

Цези
138 сообщений

Это как не видят своей грязи,и указывають на других... Эта игра идёть с давных пор,именно так они и поступают,и вся россия так и думает...наивные козлёнки которые сидят в окопах думают что до них не доберёться никто!!!

февр. 23, 2010 15:18

9_volk
324 сообщения

salpagarulu, давайте определимся... нельзя говорить о целом народе, что он думает так до, да сяк то. Конечно, простому человеку где-нибудь в Тамбове трудно вникнуть и даже поверхностно понять ситуацию на СевКаве. Ровно также не все в северокавказских республиках вникают или даже стараются вникнуть в то, что происходит в остальной России, от Калининграда до Владивостока. А я вас уверяю, простой народ по всей России находится, скажем так, в депрессии. Абсолютная апатия в отношении с властями. Да, возможно,в остальной России меньше взрывают и стреляют, но недоверие к органам, ощущуение бесправия, вечное битие головой о стену, невозможность достучаться до нужных дверей, ментовской беспредел. Люди не очень-то понимают что делать в своем собственном дворе, на своей площадке в подъезде. А вы говорите Северный Кавказ... Но сразу скажу. Это не безразличие, это апатия... и, если хотите, застой.

цези, о каких окопах Вы говорите? против кого окапываться?

февр. 24, 2010 11:04

Цези
138 сообщений

 В окопах, говорю о тех людях которые взялись защищать наши права...простой народ как вы говорите не доверяя этой власти,также не доверяет тем кто всаёть против этой власти,это как лабиринт!!! Всякий кто всанеть против этой власти,то смело можно всать против них и переть.

февр. 24, 2010 12:41

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я думаю, что многим жителя Тамбова пофиг не только ситуация на Кавказе, им пофиг и то, что твориться в соседней квартире. Они мыслять категорией - если меня не бьет милиция, то милиция не бьет ни кого, а если бьет кого-то, то, видимо, заслужил. То что жителей Кавказа убивают - то, видимо, они заслужили - крутиться у многих в голове. А государство, в купе с фашистами, еще и культивирует это, рассказывая какие плохие жители Кавказа.

май 30, 2011 20:58

Sokrat
36 сообщений

Что в центре что на юге положение как в остывшем танке зимой- надежда только на чудо! Smile