Даст ли Исмаилов деньги на Чечню??? 1119 тем и 2 сообщения

февр. 16, 2010 23:33

Игорь Сажин
1613 сообщений

У меня такое подозрение, что после расправы над Исмаиловым на Черкизовском рынке и публичном заявлении, что он криминален, возвращение Исмаилова в российский бизнес связан с конкретной сделкой с ребятами из Кремля. Сначала он заявляется, что возродит Черкизон где-то в Подмосковье. А потом вдруг заявлет, что вообще вложится в Чечню.

Мне все больше и больше кажется, что Кремелевские начальники ему четко и ясно сказали, что надо делится, а не строить золотые замки в Арабских странах. И делиться надо с родной страной. А так как, в связи с кризисом, регионы все дальше и дальше посылают запросы федералов по поводу помощи Чечни, то Чечне обязан помогать частный бизнес. Т.е. в воровскую яму, под названием чеченские чиновники, должен пролиться золотой дождь из частных инвистиций, на смену золотому дождю из бюджета России.

Только в отличии от бюджета России, частные компании деньги умеют считать и некоторые вливания производить согласны в обмен на конкретные выгоды. А к этому чеченские клептоманы будут не готовы. А в федеральные гарантии никто давно-давно не верит. Так что помаячить, помаячит Исмаилов с закидонами про Чечню и свалит не солонахлебавши, а чиновники Чечни опять свои голодненькие глазки повернут на Москву. Мол "дай денег", а то ведь бузить начнем. Но Чечня - это не Калининград, мирными акциями не обойдется.