В Дагестане наводят порядок или просто заново пилят власть? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 29, 2013 23:12

Игорь Сажин
1613 сообщений

В Дагестане действительно взялись за пособников боевиков во власти, или это все выдумка для того, что бы передилить власть? Взяли мэра Махачкалы, теперь какого-то экс-депутата, всех за связи с боевиками. Либо передел, либо реальная борьба с экстремизмом началась?

июнь 30, 2013 12:58

panalanian
3 сообщения

ТАК ЧТО ВСЁ УЖЕ БЫЛО И СЕЙЧАС ПОВТОРЯЕТСЯ КАК ФАРС

НИЧЕГО НОВОГО

ОТТПЕЛЬ СМЕНИЛАСЬ НЕ ЗАСТОЕМ А ЗАСТЫВОМ КАКИМ ТО

ИЛИ КАК ЭТО НАЗВАТЬ?

июль 04, 2013 16:22

Игорь Сажин
1613 сообщений

Так что повторяется, я понять не могу, повторяется борьба или передел? Я приглядываюсь к событиям Дагестана и у меня надежда, что там все в серьез, что это не имитация, а впервые за многие годы действительно наводя порядок. То что отдельные кланы и отдельные люди используют это для своих нужд - это правда, но в общем-то чистят, чистят, чистят.

июль 07, 2013 15:24

allen-osetinez
16 сообщений

сажин вы предлагаете нам кавказцам забыть вражеской пропаганде о том как 

блин я даже не знаю уже даже эзопов язык для нынешних времён не подходит

ни куроче сажин нет такой идилической картины как ты рисуеш какие то нехорошие люди и какие то хороший а вон тот не хороший 

не дай нам в асетии бог мы уже насмотрелись как вы там в чечне и дагестане

июль 07, 2013 15:25

allen-osetinez
16 сообщений

ладно сажин мы с тобой не догоримся ответь мне на вопрос нынешняя [...] это империя?

наследницы всех империй предыдущих или это свободная демократическая страна

мне забавно узнать твой ответ))))))))))))))

[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

окт. 24, 2015 15:05

Умамат
8 сообщений

Заходите на форум пообсуждать, а то как-то вяло. http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/3777

Я там задала вопрос про эту статью http://polit.ru/article/2015/10/23/dagestan/

Интересно ответы.

Админы! Это не спам. Я зову людей на свою тему в форуме Кавказского узла