«Кавказский Узел»: 100 миллионов просмотров 33 темы и 3 сообщения

июнь 29, 2013 22:28

Кавказский Узел
636 сообщений

Сегодня число просмотров страниц Интернет-СМИ «Кавказский узел» превысило сто миллионов по счетчику просмотров Mail.ru. Таких показателей «Кавказскому узлу» удалось добиться благодаря более чем 20 тысячам комментаторов и тысячам новых читателей.

Растущий интерес к Интернет-СМИ «Кавказский узел» заставляет его постоянно развиваться и совершенствоваться, повышая уровень качества публикуемых материалов и разрабатывая все новые и новые сервисы.

На сегодняшний день вниманию читателей «Кавказского узла» доступны не только круглосуточная новостная лента и блок аналитических материалов, но также постоянно расширяющийся справочный отдел, Твитт-наблюденияфорумфотоальбомыблоги,видеоканалсмс-сервис, спецпроекты «Погода в 49 городах Кавказа», «Фонд помощи», «Юридический сервис». «Кавказский узел» благодарит своих читателей за постоянство и доверие к материалам редакторов и корреспондентов «Кавказского узла».

О растущем рейтинге Интернет-СМИ "Кавказский узел" говорит и уровень цитируемости в сети. Так, в апреле текущего года «Кавказский узел» занял восьмое место в таблице "ТОР-30 самых цитируемых интернет-ресурсов", составленной исследовательской компанией "Медиалогия".

В рейтинге "ТОР-30 самых цитируемых интернет-ресурсов", составленном по данным из 12 100 источников, "Кавказский узел" вошел в десятку лучших, заняв восьмую строчку рейтинга. При этом "Кавказский узел" обогнал сайты таких изданий как "Известия", "Российская газета", "Эхо Москвы", "Ведомости". На индекс цитируемости, который вычисляет "Медиалогия", влияет несколько показателей. В частности, учитывается число ссылок на источник информации в других массмедиа, а также влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Величина этого индекса у "Кавказского узла" в апреле 2013 года составила 151,43, что, к примеру, превышает более чем в три раза показатель сайта ИД "Коммерсант".

Всего за месяц, по сравнению с рейтингом марта, "Кавказский узел" поднялся на восемь строчек вверх. На столько же позиций "Кавказский узел" поднялся по сравнению с итоговым рейтингом 2012 года. Тогда "Кавказский узел" занял 16-е место в таблице "ТОР-30 самых цитируемых интернет-ресурсов" .

Очевидно, что общее число просмотров превысило показатель 100 млн. ранее, поскольку счетчик Mail.ru был установлен не в первый день работы "Кавказского узла".  

авг. 20, 2013 02:01

Aleksandre Abeslamidze
одно сообщение

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами.]