Революционный интернационал 1119 тем и 2 сообщения

июнь 21, 2013 15:34

Kefir
одно сообщение

Как оказывается активны грузины, когда дело доходит до революции! Даже в другие страны готовы ездить ради идеи (ну, и денег, конечно). Знаю одного такого товарища – Шоту Пеикришвили. Он недавно вернулся из Турции, но не с курорта, а из самого центра протестов. На улицы сам лично не выходил, а был организатором – готовил революцию в сети. Создавал группы в соцсетях, рассылал призывные и провокационные сообщения в твиттере... А когда твиттерная революция в Турции потерпела неудачу, Шота вернулся в Грузию и начал обрабатывать своих соотечественников. На face.ge в последнее время очень активно пополняются участниками такие сообщества, как "Поддержим Саакашвили!", "Грузия и Саакашвили неотделимы!", "Саакашвили – наш лидер!", "Вернем справедливость вместе!" и т.д. На Facebook тоже есть аналогичные группы, в которых уже состоят тысячи человек.За лето этим людям хорошенько промоют мозги, а в октябре, после президентских выборов, кинут клич, и все эти сообщества выйдут из он-лайна на улицы. Называться это будет не "революцией роз", а как-нибудь по-новому. Но суть одна и та же – вернуть людей Саака к власти.

июнь 29, 2013 23:07

Игорь Сажин
1613 сообщений

А что действительно в Грузии такую большу роль играют интернет-сообщества, что могут изменить создание целого народа? Я думал, что бред про интернет-революции - это выдумка спецслужб, а тут вдруг выясняется, что кто-то ездит и делает целые революции в интернет-сообществам. 

июнь 30, 2013 13:02

panalanian
3 сообщения

интернет должен играть важную роль в деле распространения информации

потому что это даже язык называет язык гипертекстовой информации или типо

ну короче ссылки это из научных публикаций пришло

этоже не вертушка с кремлём

в несвободных странах интен выполняет роль организатора и информатора людей

кроме того он интерактивен это не телевизор

а то что грузины впереди всего снг в этом перспективном деле респект их предприимчивости.

ну пусть путин закроет интернет

чо он медлит с женой уже разхвелся тылы у него спокойные)))

июнь 30, 2013 13:04

panalanian
3 сообщения

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Офтоп и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами.]

июль 04, 2013 16:19

Игорь Сажин
1613 сообщений

Помоему телик моет мозги покруче интернета... Интернет-зависимость - это возрастное состояние, у нас пока  активна та часть росиян, которые пока читают газеты, смотрят телик, даже слушают радио, а на интернет смотрят как на дурь.