"Предполагаемые террористы" вокруг вас. 1119 тем и 2 сообщения

февр. 13, 2010 08:36

Игорь Сажин
1613 сообщений

Очередная партия "предполагаемых террористов" погибла на бескрайних просторах Ингушетии. А мой коллега по комментами пишет о гибели собирателей черемшы в Чечне, которых обрядили в "предполагамых террористов" и обделовшиеся от страха военные, убившие черешистов, заявили об успешной операции. Я так предполагают, что теперь можно будет любые фобии чеченской милиции объявлять великими победами над террором. Испугался силовик визгливой балонки соседки, пнул ее с испуга ногой, собачка головой об забор и сдохла. А силовик орден за убийство специально натренированной террористической собаки, натасканной на убийствах милиционеров в специальных лагерях для собак финансироанных из-за рубежа. И фанфары.

 

Чем больше страха - тем больше побед!!!

февр. 13, 2010 13:23

мага чечен.
332 сообщения

da igor eto pravda ,j sam iz etih mest ,v chechne federaly ,vblizi lesnogo masiva ubili  sborshikov cheremshi ,pereodeli v kamufljzh  zdelali video ,potom pochemuto vsetaki reshili trupy otdat navernoe ponjli chto mestnoe naselenij ne smogut pbmanut,a tv  ih davno kak boevikov pokazali ,prosto slov net pozor  armii.

февр. 13, 2010 22:49

Цези
138 сообщений

Если до русский народ почувствует на себе положение Кавказцев,то вся россия будет жить в лесу,СМИ сегодня под крышей федералов и говорят они то что должны они сказат,а не то что происходит на самом деле,это единичный случай из миллиона,масса людей молодых ребят сейчас умирают таким образом.СМИ говорит что в лесу была спей.операция убиты боевики...а журналистка которая говорила и писала правду убили руками (тупых,безграмотных,безчестных) кавказцев,и федералы не причём.

февр. 14, 2010 13:13

Игорь Сажин
1613 сообщений

СМИ по всей России под крышей федералов. Но в большей степени - это даже не цензура, а самоцензура. Журналисты исходят из позиции "как бы чего не вышло", чем из позиции, а что будет народу интересно и понятно. Так что как подается это в СМИ - это видно. Вопрос в другом. Европейский суд создал прецедент. Если федералы убили человека без суда, а потом объявили его боевиком, то данное убийство должно быть очень серьезно расследовано и должны быть собраны достаточные основания, что бы доказать, что данный человек явлется боевиком и что в момент когда его убивали не было возможностей его задержать, а была острая необходимость его именно убить. Вот тут мне думается и надо упирать родственникам и близким. Жалобы в прокуратуру, а потом сразу в Европу. Евросуд быстро отдрючит федералов и иже с ними за желание любого убитого в лесу показать как боевика!!!

февр. 14, 2010 18:30

Цези
138 сообщений

На сегоднящный день я вас уверяю сотни таких заявлений висят в судах,где их перекидывают с места до места...и не дакажешь ты ничего и никому...только если есть влиятельный родственник,который в состоянии духом и связами решить...

февр. 14, 2010 18:35

Цези
138 сообщений

Как вы себе это представляете: острую нужду убить человека???? вот хочу я тебя убить извени держи?

февр. 15, 2010 19:59

Игорь Сажин
1613 сообщений

Так называемые ограничения права на жизнь изложены в Европейской конвенции. Там четко перечисленно в связи с какой ситуацией представитель государства может покушаться на жизнь гражданина. А что касаятся висящих заявлений в судах, то здесь все просто. Здесь не надо исков подавать. Надо писать заяву в прокуратуру, а по прошествии 6 месяцев после подачи жалобы тупо засылать жалобу в Страсбург. Евросуд уже отлично знает, что у нас в отношении подобных случаев защты нет, так же принимает подобные жалобы на ура.

февр. 16, 2010 00:27

Цези
138 сообщений

В том и проблема что,и прокуратура и суди,без вас решают и зарывают эти дела,случай с Хайбулаевым(статья в Кавказский узел)

февр. 16, 2010 02:13

мага чечен.
332 сообщения

вам харошо вы хотябы можете подават жалобы в суды а в чечне подал жалобу сразу надо бежат куда глаза глидят ,если не успееш станеш вахабистом и придут кадыровцы убют переоденут в камуфляж снимут на камеру и станеш знаменитым амиром.

февр. 16, 2010 16:46

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ну так и очень хорошо что закрывают дела - прямой путь в Страсбург. А Евросуд поверит, что в Чечне ничего не возможно добиться, что справедливости в Чечне нет.