Новый президент Дагестана 1119 тем и 2 сообщения

февр. 13, 2010 22:24

Цези
138 сообщений

Именно из-за этой части тела сегодня выходят люди на выший свет,и Магомедсалам не исключение,его экономическое образование не о чём не говорит,разве что себе на уме!!!

февр. 14, 2010 20:16

magomed 05
236 сообщений

жалко что один срок только дали 

это несправедлива, некоторые годами правили воровали а им продлевали по 4 срока, все наоборот у нас 

февр. 15, 2010 11:04

Игорь Сажин
1613 сообщений

Бедный Дагестан, опять тебе не повезло с властью, опять на долгие годы будет разборка по поводу кто кому чего должен. Бедный Дагестан.

февр. 15, 2010 20:21

moderator
4947 сообщений

Комментарий в этот раздел форума перенесен модератором интернет-СМИ "Кавказский узел"

15.02 (15:25)

Redtrum

Ассалам алейкум! Братья и сёстры! Я не аварец, не кумык, и не лезгин, но  я не согласен с назначением сына Магомедали Магомедова на пост главы РД. Кремль огорчил меня, назначив сверху этого человека. По сути нас ввели схему управления как в азербайджане или где-нибудь в арабском мире. На фоне плохой социально-экономической обстановки в РД нам ещё навязали дополнительную проблему в лице нового главы. Хочу подчеркнуть, что  нарушены по крайней мере два положения: 1) введена схема правления отец-сын; 2) очерёдность избрания на высший пост национальных представителей в Госсовете РД.  Смотрите как проголосовали бедняжки депутаты 69 из 69 присутствовавших - все за.  Лицемерие и отсутствие гражданской позиции поражает!!! Власть оторвана от народа напрочь. А какая борьба, а какая интрига, а какие деньги замещаны. Неужели никогда больше честному настоящему дагестанцу свободному в своих мыслях суждениях и делах не удастся прийти к власти...

февр. 16, 2010 00:22

Цези
138 сообщений

Ваалайкум салам! Бери выще брат,власть и не нужна,если хотя бы покой оставляли мирных людей...такими темпами правления,пол Дагестана окажеться в лесу.

февр. 16, 2010 01:43

test ok
10 сообщений

Вы так говорите,что только в Дагестане и лижут!!!!Лижут везде!!!!!А что касается единогласия депутатов,то очевидно ,что кандидатура устраивала всех,да и знали наверняка что так и будет,потому когда Саид Амиров сказал свое веское слово,слово поддержки,всем все стало окончательно понятно.......А насчет Бедного Дагестана,время покажет......я считаю оченьпозитивное назначение,что Магомедсалама Магомедова,что Хлопонина.....и хватит ныть,все будет нормально,и не хуже чем в других регионах,правда лучше тоже не будет.....))))))

февр. 16, 2010 16:41

Игорь Сажин
1613 сообщений

То что лижут везде - это точно. Но так лизать, как лижут в Дагестане - это искуство. Т.е. сегодня приказали одну задницу - лижут ее, при этом был приказ пинать вторую - активно пинали. Завтра приказали лизать ту, которую до этого пинали - переключились с такой активностью, что у многих сторонних наблюдателей челюсти поотвисли. Я. честно, такого не видел! Сначала призывы типа, если вы его тронете то мы тут все себе вены вскроем. А потом, когда тронули и назначили нового, про вены забыли и счастья полные штаны с возгласами - ура, мы только его и ждали и если вы у нас его отнимите, то мы себе вены вскроем.

февр. 16, 2010 23:36

Цези
138 сообщений

Про Амирова можно промолчать...это старый воин,а Дагестан уже сто лет назад поделили между даргинцами,Амиров это вторая часть Дагестана...

февр. 16, 2010 23:39

Цези
138 сообщений

На лизунов тоже нет смысла обижаться,муха на говно садиться,большего они не стоят...

февр. 16, 2010 23:42

Игорь Сажин
1613 сообщений

)))))) Муха на говно садится потому что это ее еда!)))))