Что вскроют проверки гаишников в Дагестане и Чечне. 1119 тем и 2 сообщения

февр. 18, 2010 13:19

Цези
138 сообщений

Не соглощусь что Россия бедная! она очень богатая,вот если россияне бедные за исключением некоторых,и всю власть..то это да на самом деле так. Коррупция для россиян это как дважды-два=5.. Каждый второй считаеть что дал на лапу отмазался...забываеть что этим он возрождает целую систему..не большой жизненый случай из жизни!!! на днях в ментовку попали три застролёра из СНГ...с изнасиливанием маленькой девочки...они очень достойно себя вели,мол ничего отмажемся,,и предлогая менту деньги он всеволишь сказал..."Да ты чьё афигел-за такие деньги(100тыс.руб) я даже разговаривать не стану с тобой..давай больше....мент забыл что там сидит девочка 14 лет изнасилованная,избитая,по очерёдно трёмя уродами,которые сидять в камере и чувствують себя настолько уверенно...окажись эта дочь того мента? или тех уродов которые это сделали...причём это всё происходить в Москве. Так что ментовская или ГБДДешная система в целом россии завяла.

февр. 19, 2010 00:16

мага чечен.
332 сообщения

я не говорю что россия бедная ,российскоя федерация канешна имеет все земные богатства но а население все беднет и беднеет ,всеми этими богатствами распрежаются несколко сотен евреев и других нацианальнастей ,а что делать остальным милеонам гражданам которые получают символические зарплаты и смешные пенсии и детские посobij.

февр. 19, 2010 02:50

Цези
138 сообщений

Нами пользуются потому что мы даём это делать.

февр. 19, 2010 04:22

мага чечен.
332 сообщения

да ты прав но веть в россии словом и делами доказывать свое я очень трудно а взят в руки оружие тоже нельзя прольется чьято кровь а объединятся мы не хотим хотяето единственнае правельное решение,всем объеденится ,русским кавказцам и сказат хватит больше мы не позволим власти издеватся над народом,былабы такая идея и люди понемаюшие я пожертвовалбы на ето все что могу,лишбы остановить беспредел каторый творится.

февр. 20, 2010 19:00

Игорь Сажин
1613 сообщений

Надо начинать там, где ты можешь дотянуться и взять отвественность за то, что рядом. За свой двор, за свой дом, за своего участкового, за свой отдел внутренних дел, за тех гаишников, которые пасуться недалеко от твоего дома.  Хотя бы тупо встать с сотовым телефоном и снимать, а потом это все отсылать в ОСБ, да хотя бы выставить в ютубе. Уже очень много может измениться. Участковый начнет лучше работать, потому что будет знать, что люди с него спросят, не начальство, а люди, гаишники будут сторонится этого места, потому что на этом месте кто-то из местных ведет съему. Все начнет менять. Надо только вязть ответственность. Что бы дети публично не курили, надо что бы каждый взрослый им делал замечание по поводу курева. Что бы дети не покупали пиво, надо что бы каждый покупатель сделал замечание продавцу продающему детям пиво. Надо быть отвественным за этот мир.

февр. 20, 2010 23:42

мага чечен.
332 сообщения

сагласен во всем так и должен поступать любой порядочный человек.