Моджахеды Кавказа - это антифашисты одна тема и 2 сообщения

нояб. 17, 2014 18:55

Владивосток 2000
2 сообщения

цитата:

Волк Курицын

 Если бы даже от всего чеченского народа осталась одна горстка весёлых кадыровцев, для меня было бы очевидно, что независимость - это исторический неопровержимый выбор всего чеченского народа, выбор который выше по статусу любых вымышленных и реальных общероссийских интересов. Поэтому я предлагаю новый русский нацпроект - бескорыстное построение отдельного великолепного беспроблемного чеченского государства. Мы отняли у них такую возможность - мы им его и построим. Как Березовский говорил: Путин я тебя породил - я тебя и уйму.

 На самом деле наша страшная история не оставила нам выбора: либо мы становимся добровольными данниками и вечными должниками независимого чеченского государства, либо весь русский народ ждут очень большие неприятности. Я чувствую это на метафизическом уровне. Чеченский народ уникален и ценен во вселенной ничуть не меньше всего русского народа со всеми его гениями и проч. Мы последние 200 лет вытворяли немыслимые дикости над этим народом. Мы изуродовали этот народ, как бы плюнув тем самым в лицо творцу вселенной. И тут уже одним безоговорочным предоставлением независимости не обойтись - этого будет слишком мало... Тут ситуация такая, что впору думать о всенародном уходе в монастырь.  

Волк Курицын, Ваше самопожертвование впечетляет. Славо Богу монастырей у нас много и я не сомневаюсь, что Вы найдёте себе пристанище. Но, я бы осмелился посоветовать Вам не спешить с уходом от суеты мирской. Нам, русским, так не хватает Ваших вразумлений. Не все ещё осознают насколько они оскорбили Творца Вселенной, изуродовав уникальный чеченский народ. Мне одному будет сложно объяснить своим братьям, что наша история не оставила нам выбора и у нас не может быть других интересов кроме как искупление грехов. Вы настолько умный, что никто кроме Вас не сможет объяснить нам  новый русский нацпроект. Уверен, Вы даже можете стать первым Президентом России чеченской национальности. Аминь.

дек. 10, 2014 01:44

jorge
4 сообщения

цитата:

Волк Курицын

Самый актуальный вопрос начиная с 1999 года - вопрос отстаивания, защиты и восстановления государственного суверенитета Чеченской Республики Ичкерия, что было в свое время истинным выбором чеченского народа. Истинный патриотизм состоит в искуплении своей вины и исправлении своих ошибок, что невозможно без признания факта совершения твоей родиной каких-либо преступлений. Для большинства это слишком тяжело, но это необходимо, чтобы самому не подохнуть. [...] перед гордой и смелой, древней и великой Чечней!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

гордость грех.

дек. 10, 2014 01:48

jorge
4 сообщения

цитата:

Владивосток 2000

цитата:

Волк Курицын

 Если бы даже от всего чеченского народа осталась одна горстка весёлых кадыровцев, для меня было бы очевидно, что независимость - это исторический неопровержимый выбор всего чеченского народа, выбор который выше по статусу любых вымышленных и реальных общероссийских интересов. Поэтому я предлагаю новый русский нацпроект - бескорыстное построение отдельного великолепного беспроблемного чеченского государства. Мы отняли у них такую возможность - мы им его и построим. Как Березовский говорил: Путин я тебя породил - я тебя и уйму.

 На самом деле наша страшная история не оставила нам выбора: либо мы становимся добровольными данниками и вечными должниками независимого чеченского государства, либо весь русский народ ждут очень большие неприятности. Я чувствую это на метафизическом уровне. Чеченский народ уникален и ценен во вселенной ничуть не меньше всего русского народа со всеми его гениями и проч. Мы последние 200 лет вытворяли немыслимые дикости над этим народом. Мы изуродовали этот народ, как бы плюнув тем самым в лицо творцу вселенной. И тут уже одним безоговорочным предоставлением независимости не обойтись - этого будет слишком мало... Тут ситуация такая, что впору думать о всенародном уходе в монастырь.  

Волк Курицын, Ваше самопожертвование впечетляет. Славо Богу монастырей у нас много и я не сомневаюсь, что Вы найдёте себе пристанище. Но, я бы осмелился посоветовать Вам не спешить с уходом от суеты мирской. Нам, русским, так не хватает Ваших вразумлений. Не все ещё осознают насколько они оскорбили Творца Вселенной, изуродовав уникальный чеченский народ. Мне одному будет сложно объяснить своим братьям, что наша история не оставила нам выбора и у нас не может быть других интересов кроме как искупление грехов. Вы настолько умный, что никто кроме Вас не сможет объяснить нам  новый русский нацпроект. Уверен, Вы даже можете стать первым Президентом России чеченской национальности. Аминь.

" первым Президентом России "это вообще капец,вы из дурки вещаете чтоли?

дек. 10, 2014 01:54

jorge
4 сообщения

цитата:

Волк Курицын

После освобождения Чечни в Россию на постоянное жительство хлынут тысячи кипящих от ненависти кадыровцев и их многочисленные родственники. Хлынут, спасаясь от справедливого возмездия и тотального презрения соплеменников. И вот тогда Россия узнает, что такое настоящая чеченская месть. Ведь ситуация будет совершенно очевидной: вместо того, чтобы оставить их в покое в 96 году, Россия страхом, шантажом и своими развращающими посулами перетянула их на свою сторону, а затем так же подло кинула их. Эти ребята и все их потомки по вине России навсегда потеряют и свою главную родину, и ощущение безопасности. Они вынуждены будут жить среди ненавидящего их и ненавидимого ими большого народа. Избавиться от них будет невозможно, потому что сами себя они всегда будут определять как граждане России чеченской национальности. И Россия начнёт платить по всем своим счетам сполна. Означает ли это, что не надо отделять Чечню? - Нет, это означает, что надо отделять. Потому что немудрый думает только как бы получить да выиграть, а мудрого заботит в первую очередь как бы заплатить.

а что России помешает в этом случае сделать на том месте дикорастущий лес по подобию Припяти,а лет еще через тридцать заселить ту месность нормальными животными?

дек. 10, 2014 02:47

jorge
4 сообщения

цитата:

Волк Курицын

Письмо о том, как ведет себя Россия с пленными моджахедами:

Ассаламу Алейкум господа правозащитники и братья по вере и убеждению. Обращаюсь я к Вам, потому, что знаю, Вы не оставите без внимания мою просьбу и просьбу людей. Да именно ЛЮДЕЙ которые брошены на произвол судьбы на растерзания всякой нечисти. Ведь всех нас ждут родные, судьба наша и будущее наших детей в наших руках. Меня зовут Умар, фамилию называть не буду, так как беспокоюсь за свою жизнь и близких мне людей. Нахожусь я в местах лишения свободы, в г.Томск, ИК-3, осужден по статьям УК РФ 205,208,222. Это конечно ложь. Ведь я лишь высказал свою точку зрения. Я сражался за свою веру против кафиров и муртадов. Но получилось так что среди тех правоверных с которыми я находился рядом, оказался шакал. Ну и вот итог всего. Некоторые из нас стали шахидами а некоторые оказались в местах заключения. Вам известно, что делают с теми, кто не повелевался воли кровавой гэбни. Моя просьба самая простая. Я прошу чтобы обратили внимание на то, что с нами вытворяют в местах лишения свободы. Относятся к нам, как к нелюдям. Кормят нас так, что даже животные такую пищу не стали бы употреблять. В баланде нет продуктов кроме лука , морковки воды и крупы. Постоянно избивают. Если не выполнил план работ, то избили. Если не так ответил на вопрос –избили. Не так посмотрел – избили. За любую мелочь сажают в ШИЗО. ШИЗО это вообще отдельный разговор. Таких зверей я нигде не видел. Бьют чем попало и стараются попасть по тем местам, куда удар приносит самую сильную боль. Бьют по расписанию «три раза в день» Но это только физические страдания за нашу веру. Самое страшное это моральные пытки. Все свои показания я дал под пытками. Мне не дают молиться. Намаз я могу совершать только «во сне». Несколько раз в отношении меня пытались применить «акт мужеложства», но я резал себе вены и они боялись что я стану шахидом. Все кто может мне помочь! Опубликуйте пожалуйста это обращение. Так не может больше продолжаться. Вот адрес этого концлагеря: ФКУ ИК-3. 634031, г. Томск, ул. Д. Бедного, 18/2 Главарь концлагеря Омельченко Владимир Иосифович. - это очень важно для них и для нас братья. Ассаламу Аалайкум.. -и не забудьте распространить ради АЛЛАХА!

хочется еще пожелать тебе, что если все таки таки ты станешь [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]