19 января 1119 тем и 2 сообщения

янв. 21, 2010 09:37

Беркут7
3 сообщения

Что это было? За каким чертом милиция спровоцировала огромную заведенную толпу на эту битву? Хорошо, вроде бы без серьезных жертв обюошлось, тем не менее какой-то псих стрельбу открыл - а если бы по людям с перепугу? Я понимаю, что страшно, кгда ты в форме а на тебя толпа разъяренная прет, но не надо же было это начинать!

янв. 21, 2010 12:58

martyr
7 сообщений

http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/posts/3346

Где стреляли-то? Потолкались немножечко, покричали, ничего особенного. Только "космонавтов" чересчур много собрали.

янв. 21, 2010 13:57

Игорь Сажин
1613 сообщений

Милиция реально спровоцировала насилие во время акции. Увы - это технология современной Российской милиции и она повсеместна. Они провоцируют, а потом наказывают. Доверие населения к милиции - это только снижает. Опирается данная технология на уродливую идеологию современной милиции России, что они цепные псы режима. Они в этом уверены, что люди - это бараны, а власть это пастух, а милиция - это пастушья собака, которая по указке пастуха имеет право и разорвать неугодного барана.

Иделогия милиции служащей народу России ни как не проходит, потому что они ни как не могут понять кому служить. В Советское время у них был хозяин в виде государства. Народу они никогда не служили. А служить народу можно только одним способом, когда хозяином милиции станет ЗАКОН и милиционеру будет глубоко фиолетово, кто сидит в машине нарушившей ПДД. Это называетя правовое государство, когда милиция служит народу.