Прокурору ЧР Абдул - Кадырову Ш.М. 73 темы и 2 сообщения

февр. 06, 2013 19:19

b1546870
одно сообщение

Прокурору Чеченской Республики

Государственному советнику юстиции 2-го класса Абдул- Кадырову Ш.М. Копия: генеральному прокурору Российской ФедерацииЧайке Ю.Я. Бехоева P.M. представитель Бехоевой Петимат ст.Ассиновская Чеченской Республики ул. Кадырова № 11. Тел.8928 154 68 70

Заявление

Уважаемый Шарпуди Муайдович у меня и у населения Сунженского района имеются основания считать что руководители Сунженского отдела (Чеченрегионгаз) руководителем которого является Бахаев Рамзан совершили преступление путем мошенничество в отношении моей матери и других граждан. Мы купили разрушенное домовладение в 2004 году по улице Кадырова № 11.

В 2007 году построили дом всей семьей для родителей домовая книга выписана Ассиновским поселковым советом. В 2010 году был обнаружен факт мошенничество. Операторы Сунженского отдела (Чеченрегионгаз) Дарчиева Талера и Борчашвили Ами пользуясь необразованности моей матери, ей 75 лет место 118м?взимали деньги за 160м' в течении трех лет. На мое требование вернуть незаконно выбранную сумму руководитель Бахаев отказался. По моему совету моя мать начала вносить плату за газ в почтовое отделение ст. Ассиновской так как стало ясно что руководители (Чеченрегионгаз) занимаются воровством. Через месяц оператор (Чеченрегионгаз) Дарчиева принесла уведомление о задолженности в сумме 55 тысяча 218 рублей. На мое требование поставить подписи под уведомлением руководитель Бахаев Р операторы Дарчиева Т и Борчашвили А и по совместительству (компьютерный гений оформление долгов) Арсамакова отказались.

Я обратился в межрайонную прокуратуру к юристу 1-го класса старшему помощнику прокурора Ачхой- Мартановского района Чеченской Республики Атаеву Х.А. Копия прокурорской проверки прилагается. Никакого перерасчета и ответа от представителей(Чеченрегионгаз) мы не дождались .В ходе прокурорского дознания было обнаружено что 2005-2006 дом не существовал и был построен только в 2007 году. Были намеренно скрыты квитанции об оплате которые были произведены в почтовом отделении ст. Ассиновской.

Я подал в суд. Судебное заседание проводил федеральный судья Домбаев М. Заседание проходило в закрытом режиме. Представитель прокуратуры на заседании не присутствовал, и по сути меня не кто не зашищал. Федеральный судья Домбаев Магомед не посчитал нужным наказать виновных за фальсификацию увеличенного объема площади, за приписки 2005-2006 года за не существующего дома за скрытие квитанции об оплате, а по большей части угрожал мне. 29 ноября в 2010 года было заключено мировое соглашение (копия прилагается).

1 декабря 2010 года за мой счет был поставлен газовый счетчик, была выписана новая абонентская книжка, списан по решению суда долг.

9 декабря 2012 года оператор Сунженского отдела (Чеченрегионгаз) Борчашвили Лми при содействии группы автоматчиков в количестве шести человек ворвались мой двор ругаясь площадной бранью и угрозами отрезали ввод газоснабжения дома.

В результате на улице оказались 75 летняя старушка, маленькие дети в возрасте 1,5, 3 года и 11 лет их расселили родственники. На (операции) не присутствовал участковый уполномоченный.

На требование многочисленных соседей показать судебное решение об отключении газа Борчашвили А не смогла так как его у нее нет. По нашему глубокому убеждению имеются факты повсеместного повышения квадратуры (жилого фонда) на 35- 45 кв. оформлены фиктивные договора на пустующие дома засчитывается помещения где нет отопительных батарей т.е. коридоры, веранды.

На мой вопрос на совещании в администрации Сунженского района где присутствовали старейшины по вопросу газовых махинаций Сунженского отдела (Чеченрегионгаз) как скажется на бюджете Республики повышение объема жилого фонда, ведь (Чеченрегионгаз) запрашивает у федерального центра объем на много превышающий действительность ни кто не ответил . Моей матери прислали уведомление о задолжности : за сентябрь - 2012г - 68 840р

за октябрь 2012г - 70 309р за ноябрь 2012г - 66 550р 14 декабря 2012 года приходит новое уведомление за номером 10103276 по

задолжности за газ за 2011год 8 689р 12 коп, за 2012год - 3 532р. На мой вопрос какой из долгов ? Бахаев стоит и улыбается. Они лишили мою мать всех льгот субсидий,предоставляемых государством.

Уважаемый Шарпуди Муайдович я обращаюсь к вам от не возможности добиться правосудия в последней инстанции и в моем твердом намерении обратится в генеральную прокуратуру Российской Федерации, и (комитет по правам человека).

С уважением Бехоев Рамазан Мухматович Чеченская Республика Сунженский район ст.Ассиновская ул.Кадырова № 11. Тел. 8928 154 68 70.