Дореформировались? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 21, 2012 18:26

Вера24
одно сообщение

Грузия, 2009 год – министр подчеркнул роль международных организаций в реформе пенитенциарной системы, отметив сотрудничество с Евросоюзом, Миссией ОБСЕ в Грузии, Международной Тюремной реформой (PRI), Миссией советников Норвегии в Грузии в вопросах верховенства закона (NORLAG), Детским фондом ООН и Программой развития ООН. Дореформировались? Очень хотелось бы сегодня услышать комментарии представителей всех этих структур. А еще лучших друзей Саакашвили – американцев, которые как никто участвовали в становлении и процветании демократии в Грузии. Как ребят, не зря деньги вкладывали? Мне кажется американским и европейским налогоплательщикам уже пора обратить пристальное внимание на то, куда уходят их отчисления. Вряд ли они в восторге от таких вот моментов. С другой стороны, считаю, что главным виновником случившегося в любом случае является Саакашвили. Он знал об этих издевательствах, более того, сам их, думаю, и внедрил. Как минимум, чтобы соответствовать международным стандартам – американской тюрьме в Гуантанамо. Поэтому, вслед за министрами должны покинуть свои кресла и яблони, от которых попадали такие отвратительные яблоки, то есть Мерабишвили и Саакашвили.
сент. 24, 2012 11:43

Игорь Сажин
1613 сообщений

Закрытость, вот результат провала реформы. Если в этой области ничего не сделает власть Грузии в ближайшее время, то реформа благополучно загнется.