Патриотизм или экстремизм? 1119 тем и 2 сообщения

апр. 30, 2012 21:44

blackman
29 сообщений

22 апреля в военно-спортивном патриотическом клубе Русского Имперского Движения «Имперский Легион» прошел обучающий семинар по владению боевым оружием (ножом, пистолетом и автоматом).Мероприятие преследовало сразу две цели: обучить желающих основным навыкам владения оружием и собрать средства в помощь русским узникам (стоимость семинара составила 400 руб., которые и были направлены на эти нужды). На семинар записалось 25 человек, которые затем, разбившись на три группы в течении шести часов под руководством инструкторов Имперского Легиона ознакамливались с оружием и обучались обращению с ним.Конечно, за короткое время семинара невозможно научиться хорошей технике владения оружием, однако, благодаря грамотной работе инструкторов, основные навыки обучающимися были вполне усвоены и могут быть в критической ситуации применены на практике. Для многих семинар послужил хорошим стимулом продолжить обучение и совершенствование владением оружием, которые желающие могут получить на занятиях в Имперском Легионе.

апр. 30, 2012 21:46

blackman
29 сообщений

http://www.rusimperia.info/news/id12411.htmlНужно сказать, что многие знания по технике и тактике, которые дают специалисты Имперского Легиона, невозможно получить не только в Российской Армии, но даже не во всех спецслужбах.

апр. 30, 2012 21:47

blackman
29 сообщений

К какой войне и с каим врагом готовяться воевать такие патриоты?

апр. 30, 2012 21:49

blackman
29 сообщений

Представим себе, что где-нибудь в Нальчике или Черкесске будет создан (при ДОСААФах бывших например) подобный клуб. ИМХО, будет в новостях ведущих телеканалов репортаж о лагере по подготовке боевиков......................